Мыло для бритья Lea Classic (в деревянной баночке) - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2024, 12:37
Василий Чепиков Василий Чепиков вне форума
Ученик
 
Регистрация: 09.07.2023
Адрес: Каневская
Возраст: 30
Сообщений: 37
Василий Чепиков на пути к лучшему
По умолчанию Мыло для бритья Lea Classic (в деревянной баночке)

Приветствую форумчан!
Недавно приобрел мыло для бритья Lea. Нет, мыло, которым я в последнее время пользовался, я не смылил, просто захотелось попробовать еще одно. Наткнулся случайно на Авито. Посмотрел, а у них прям хороший ассортимент для бритья - будь то лосьоны, мыло, крема, квасцы и тд
В интернете толком живых отзывов на нашел. Этот форум тоже перелопатил в разделе и через поисковик.
Решил поделиться своими впечатлениями.
Начнем))) Первое, что понравилось - так это деревянная баночка. Да, у них есть крем для бритья как в тубе, так и в железной баночке, а вот мыло идет так, ну либо сменный блок (шайба). Такой, а-ля закос под Harris, Trueffit & Hill и еже с ними)
Распаковал. Сама баночка вполне хорошего качества, крышка закрывается как и подобает - неплотно. Ну не будем вдаваться в точности геометрии, нам важно само мыло. Так вот, само мыло достаточно твердое. Запах напоминает обычное голубое мыла Duru)). Ну такой запах свежести назовем его. Ничем не примечательный. В принципе, аромат этот слегка уловим, если только целенаправленно его вдыхать. Во время бритья его практически не слышно.
Пена получилось хорошая. Не плохая, и не отличная, а именно - хорошая. Как я сказал уже выше, что мыло это достаточно твердое, поэтому воду оно любит. При взбивании в скаттле периодически добавлял воду(больше чем в Proraso и Figaro). В составе указан ментол, но его видимо там настолько мало, что он вообще не ощущается. Я, прочитав о ментоле, ждал его проявления, но увы). А кто не в курсе, тот и вовсе скажет, что мыло без ментола. Для тех, кто не любит ментол на лице - можно не париться.
В целом, ничего выдающегося) мыло - как мыло. С хорошими средними качествами. По мне так немного скучное)) Только коробочка пока с непривычки радует глаз)
Миниатюры
B8DB06C1-A29B-4639-AEAE-07A29B285E51.jpg   E8D0140C-24A5-4632-AD3C-6BB8DC0225DA.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 08.03.2024, 12:21
Василий Чепиков Василий Чепиков вне форума
Ученик
 
Регистрация: 09.07.2023
Адрес: Каневская
Возраст: 30
Сообщений: 37
Василий Чепиков на пути к лучшему
По умолчанию

Очередное бритье с мылом Lea
Миниатюры
IMG_3655.jpg   IMG_3656.jpg  
__________________
Razorock BBS open comb
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как удалить старый узел из деревянной ручки? Patoff8 Помазки 5 30.11.2022 10:00
Крем для бритья «Super Max Classic» (Болгария) Ronin427 Мыло и кремы 8 26.08.2022 00:44


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot