Всем доброго времени суток - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2024, 12:37
Аватар для Niklapshin
Niklapshin Niklapshin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2022
Адрес: Ижевск
Возраст: 27
Сообщений: 7
Niklapshin на пути к лучшему
По умолчанию Всем доброго времени суток

Здравствуйте, меня зовут Никита, мне 27. Т-образным станком бреюсь с 2022 года. Долго планировал написать приветственный пост, но все не доходили руки. «Тэшка» попала в руки ко мне первый раз в 2019 году. По совету товарища купил Рапиру, побрился с обычным мылом, разнес себе все лицо в хлам и благополучно забыл про неё до 2022. Бриться к слову я мог тогда раз в две недели, так как бородой меня, как в принципе и сейчас обделили. В 2022 году вспомнил про Т-образные станки и купил себе Wilkinson sword classic и кабанчика omega. Но по настоящему погрузился в ВКБ я в августе-сентябре 2022 года, смотрел русскоязычные каналы на youtube, пролистывая авито я увидел Muehle companion и влюбился в него с первого взгляда. Возвращаясь домой с моря через Москву в сентябре увез с собой того самого компаньона, полотенца, и мыло алоэ вера в фарфоровой мыльнице. С таким сетапом от Мюле я первый раз в жизни получил удовольствие от бритья. Сейчас продолжаю изучать матчасть, нахожусь в поисках своего набора для бритья, в связи с чем прошу вашей помощи и совета в некоторых вопросах. Планирую сменить помазок, есть два варианта, купить двухполосный шейвмак или сменные кисти Muehle edition silvertip badger и в добавок silvertip fibra. Не очень нравятся ручки шейвмака, но узлы шикарные, для кистей мюле же можно сделать кастомную ручку.
Миниатюры
IMG_8644.jpg  
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 13.03.2024, 12:53
Аватар для Niklapshin
Niklapshin Niklapshin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2022
Адрес: Ижевск
Возраст: 27
Сообщений: 7
Niklapshin на пути к лучшему
По умолчанию

Также планирую с помазком поменять голову от компаньона на Rockwell 6s, купить классический скаттл TOBS или T&H и докупить несколько сезонных комплектов. Сейчас в поиске хороших лаванды и можжевельника, хочу услышать ваши предложения, и есть ещё два комплекта в очереди на покупку:
PAA high jump 47
Razorock The dead sea
Был бы очень рад если у вас найдется что-то из выше перечисленного и готовы продать это или поделиться/продать пробники средств или например лезвий(например американскую персонну). Интересно сравнить имеющуюся лаванду *** с лавандой B&M, Stirling или tobs.
В общем ещё раз всех приветствую, рад любому совету, обмену, замечанию.

Последний раз редактировалось Niklapshin; 13.03.2024 в 13:03. Причина: Дополнение сообщения
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 13.03.2024, 13:27
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Добро пожаловать на форум!
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 13.03.2024, 13:36
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,829
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Niklapshin, Приветствую, Никита! Присоединяйтесь, тут интересно
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 13.03.2024, 13:40
Аватар для zsergey
zsergey zsergey вне форума
Гуру
 
Регистрация: 09.07.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,614
zsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личностьzsergey - просто великолепная личность
По умолчанию

Добро пожаловать!
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 13.03.2024, 13:46
Аватар для Sergi
Sergi Sergi вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Вольск
Возраст: 33
Сообщений: 154
Sergi скоро придёт к известностиSergi скоро придёт к известности
По умолчанию

Niklapshin, добро пожаловать!
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 13.03.2024, 13:56
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,182
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Добро пожаловать!
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 14.03.2024, 19:19
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,281
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Niklapshin, Приветствую!
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 14.03.2024, 20:23
Alexey69 Alexey69 вне форума
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 912
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

Заходите, располагайтесь

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем доброго времени суток! Z.Andrey Знакомство с новичками 7 26.07.2023 13:52
Всем доброго времени суток ! Дмитрий X Знакомство с новичками 17 16.04.2018 06:17
Доброго всем времени суток !!! DmitriyBlin2210 Знакомство с новичками 18 18.03.2018 12:25
Всем доброго времени суток , добра и улыбок! Svoy Знакомство с новичками 16 07.01.2018 00:47
Всем, Доброго времени суток. Роман РГ Знакомство с новичками 6 14.03.2017 22:05


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot