Как убрать залысины на лбу? - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2020, 17:26
AlexanderShow AlexanderShow вне форума
Ученик
 
Регистрация: 08.03.2020
Адрес: Благовещенск
Возраст: 32
Сообщений: 21
AlexanderShow на пути к лучшему
По умолчанию Как убрать залысины на лбу?

Приветствую!
У меня от природы высокий лоб, плюс к этому генетически с самого детства внушительные залысины по бокам на лбу,что еще усиливает эффект значительно.
Эти залысины не связаны с какими-то патологиями, возрастными андрогенными изменениями. Волосы просто там никогда не росли. При том, что сам по себе волос очень густой и насыщенный.
Очень это бесит, так как при таком раскладе нормальные прически типа андеркат не поносишь.
Хочу узнать, есть ли способ убрать такие залысины? Миноксидил и пр. вряд ли помогут, поможет ли пересадка волос или PRP_ терапия?
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 08.03.2020, 17:59
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,824
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Странный вопрос для форума, специализирующегося на удалении волос. А если серьезно - нужно консультироваться со специалистами. Все индивидуально.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 09.03.2020, 10:20
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К на форуме
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 894
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

AlexanderShow, исходя из специфики форума, предлагаю брить голову
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 09.03.2020, 19:19
Soap MacTavish Soap MacTavish вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2020
Адрес: Калининград
Возраст: 35
Сообщений: 1
Soap MacTavish на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexanderShow Посмотреть сообщение
Приветствую!
У меня от природы высокий лоб, плюс к этому генетически с самого детства внушительные залысины по бокам на лбу,что еще усиливает эффект значительно.
Эти залысины не связаны с какими-то патологиями, возрастными андрогенными изменениями. Волосы просто там никогда не росли. При том, что сам по себе волос очень густой и насыщенный.
Очень это бесит, так как при таком раскладе нормальные прически типа андеркат не поносишь.
Хочу узнать, есть ли способ убрать такие залысины? Миноксидил и пр. вряд ли помогут, поможет ли пересадка волос или PRP_ терапия?
AlexanderShow, зря про миноксидил говорите. Можно с понтавигаром его и мезороллером использовать, через очень долгое время изменения появятся, но не кардинальные. Пересадка волос насколько знаю, пол беды дорогая, так и не на вечность, со временем выпадут. Я раньше в отпуске выстригал ирокез и зашибись. Во время службы ношу высокий полубокс)
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 10.03.2020, 14:11
Аватар для Аморалес
Аморалес Аморалес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Qazaqstan
Сообщений: 1,075
Аморалес на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир К Посмотреть сообщение
AlexanderShow, исходя из специфики форума, предлагаю брить голову
Я тоже за радикальное решение проблемы.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 10.03.2020, 17:00
Аватар для KatrineDo
KatrineDo KatrineDo вне форума
Артизан
 
Регистрация: 02.12.2019
Адрес: Россия, Москва
Возраст: 33
Сообщений: 340
KatrineDo скоро придёт к известностиKatrineDo скоро придёт к известности
По умолчанию

Сначала к трихологу, потом к грамотному косметологу. Мезотерапия помогает иногда при редении волос, но возможно, что у вас это естественный и необратимый процесс. Лучше все-таки специалистам задавать вопросы, а не на форуме
__________________
Угодных рок ведёт, а неугодных - влачит
Ко мне на "ты"
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
волосы, залысины, прически


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как убрать блеск кожи после бритья головы? Марк Уход за телом, кожей и волосами. 15 09.04.2024 23:17


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot