Mühle R41 Double Edge Safety Razor Open Comb - Страница 134 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1331  
Старый 31.05.2021, 13:01
Аватар для Elektrofarez
Elektrofarez Elektrofarez вне форума
Ученик
 
Регистрация: 13.05.2021
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Сообщений: 33
Elektrofarez на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slepok Посмотреть сообщение
Думаю Вам, Elektrofarez, заморачиваться не стоит. Брил же хорошо станок пока Иванова не посмотрели? Брейтесь дальше и получайте удовольствие
Дык ежели б стоил он 200р, так и вопросов не было =) Я его и посмотрел, уже после покупки....
"Физер" пока не стал тестить, запугали блогеры )) А "Джилет" и на 89 голове мягко шёл, а тут вообще неощутимо (что и странно для меня. Новичок, что взять?=) ). Результат в любом случае - порадовал. Но осадочек, как говорится, остался...
Спасибо!

Последний раз редактировалось Elektrofarez; 31.05.2021 в 13:03.
Ответить с цитированием Вверх
  #1332  
Старый 31.05.2021, 13:07
Slepok Slepok вне форума
Знаток
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 390
Slepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elektrofarez Посмотреть сообщение
Дык ежели б стоил он 200р, так и вопросов не было =) Я его и посмотрел, уже после покупки....
"Физер" пока не стал тестить, запугали блогеры )) А "Джилет" и на 89 голове мягко шёл, а тут вообще неощутимо (что и странно для меня. Новичок, что взять?=) ). Результат в любом случае - порадовал. Но осадочек, как говорится, остался...
Спасибо!
Понимаю, что посеяны сомнения. Это беспокоит.
Возьмите папиросную бумагу. Пролезет везде и радуйтесь
Ответить с цитированием Вверх
  #1333  
Старый 31.05.2021, 13:13
Аватар для Elektrofarez
Elektrofarez Elektrofarez вне форума
Ученик
 
Регистрация: 13.05.2021
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Сообщений: 33
Elektrofarez на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slepok Посмотреть сообщение
Возьмите папиросную бумагу
)))) Это скорее паника новичков. В любом вопросе, будь то вейпинг или ножи (в коих я участвовал) - везде есть такие дотошные паникёры как я =) Благодарю за поддержку! =)
Ответить с цитированием Вверх
  #1334  
Старый 31.05.2021, 17:06
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,414
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elektrofarez Посмотреть сообщение
В ютубе наткнулся на видео Вадима (Homelike не сочтите за рекламу) и там было видео про брак гапа (лист бумаги не проходил между лезвием и нижней плитой). Решил и я проверить - таки да, с одной стороны плиты, во 2/3 цепляет лист, с другой стороны нормально проталкивается. Пригорюнился маленько. У всех теперь так? Как же быть?
Как быть? Иванова не смотреть больше. Это чудо такого насоветует, мало не покажется.
Больше трёх лет бреюсь 41-й, никогда не приходило в голову проверять её бумагой.
По поводу отсутствия агрессивности не обольщайтесь. Я, когда первый раз побрился 41-й, тоже не ощутил агрессии, во второй раз расслабился, и она мне всё лицо разнесла, так что не расслабляйтесь.
И не заморачивайтесь дурацкими советами с ютюба. Если нравится, как бреет станок, то какая разница куда и как бумажка проходит?
Ответить с цитированием Вверх
  #1335  
Старый 31.05.2021, 17:13
Аватар для Elektrofarez
Elektrofarez Elektrofarez вне форума
Ученик
 
Регистрация: 13.05.2021
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Сообщений: 33
Elektrofarez на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
такого насоветует, мало не покажется.
Он вроде ничего не советовал, просто, кто-то задал ему такой вопрос.
А по агрессии - сначала осторожничал, а потом забылся и начал станком махать не меньше, чем 89 - чистое лицо. Была у меня как то дедовская Т-шка - одна сторона была менее агрессивной, а другая прям ай-ай. Так вот, тот станок не брил.... он сразу менял черты лица! =) 41 по сравнению с тем станком - детская игрушка =)
Спасибо!

Последний раз редактировалось Elektrofarez; 31.05.2021 в 17:28.
Ответить с цитированием Вверх
  #1336  
Старый 31.05.2021, 21:09
schmalgausen schmalgausen вне форума
Профи
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 985
schmalgausen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elektrofarez Посмотреть сообщение
так и не понял его агрессивности, о которой все говорят
Вы 118-й кто произнес эту фразу. Я считаю.
Ответить с цитированием Вверх
  #1337  
Старый 31.05.2021, 22:30
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elektrofarez Посмотреть сообщение
Так вот, тот станок не брил.... он сразу менял черты лица! =) 41 по сравнению с тем станком - детская игрушка =)
Спасибо!
Оффтоп

Просто брейтесь вы станком, а не пихайте всякое в него )))
Ответить с цитированием Вверх
  #1338  
Старый 31.05.2021, 22:44
Аватар для Elektrofarez
Elektrofarez Elektrofarez вне форума
Ученик
 
Регистрация: 13.05.2021
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Сообщений: 33
Elektrofarez на пути к лучшему
По умолчанию

Это обычный максимализм новичка в поиске своего дзена =) Просто почти все про него говорили "ууххх злооой", а я выбрил лицо начисто и даже дешевый спиртовой лосьон не обжог. И так как навыка обращения с Т-шкой у меня не много (да и человек я новый в ВКБ), вот и поселились сомнения в агрессивности станка, потому и подумал - может брак =)
За советы, поддержку всем спасибо! =)
Ответить с цитированием Вверх
  #1339  
Старый 03.06.2021, 08:39
Каратель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Thank you very much for your email. The Titanium Edition of the R41 will be only available in our MÜHLE stores in Berlin and London.

We manufactured 100 pieces for London and 100 pieces for Berlin. They come with a London/ Berlin engraving.

Best wishes,

Andreas Müller

MÜHLE / Hans-Jürgen Müller GmbH & Co. KG
Hundshübel, Hauptstraße 18, 08328 Stützengrün, Germany
Ответить с цитированием Вверх
  #1340  
Старый 03.06.2021, 11:09
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Андреас понял как потрахивать ветшейверов всего мира ойро зарабатывать.
Враги. Развязался. Нержа ещё где где-то кочует. Они мля титан анонсируют

Последний раз редактировалось andreiKR; 03.06.2021 в 11:29.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mühle R89 Double Edge Safety Razor Close Comb Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 205 27.04.2024 12:39
BBS-1 Stainless Steel Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 797 06.01.2024 09:39
Merkur 37C Slant Bar Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 436 02.07.2023 01:09
Feather AS-D2 All Stainless Double Edge Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 23 08.03.2020 23:55
Above the Tie Kronos 5 Piece Open Comb Set Freelancer Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 4 16.05.2019 12:27


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot