Отзывы и комментарии - Страница 9 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Артизаны и магазины > KatrineDo artisan

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 16.03.2022, 19:50
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Благодаря форумчанину Денису, попробовал мыло и лосьон "Тайна Кикиморы". Сразу отмечу, что Катя сделала огромный шаг вперёд, как артизан, имхо. Пена взбивается легко, скольжение и постоскольжение на уровне. Хотелось бы пожирнее, погуще пенку, но это имхо. Признаюсь, не ожидал, что аромат так понравится. Мне напомнило чай с добавками-класс! Показалось, что уходовые свойства у мыла тоже на порядок выше стали. Лосьон отлично дополняет картину. Аромат несколько отличается от аромата мыла. После первого применения послевкусием в носу оказался запах....сигарет!! Увы и ах. Возможно, картина изменится. Хоть на руках были пробники, но оформление комплекта доводилось видеть на просторах интернета-зачёт! Камраду большое спасибо за возможность попробовать отличный продукт. Екатерина, новых свершений и не останавливаться на достигнутом!
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
  #82  
Старый 17.03.2022, 15:12
Аватар для KatrineDo
KatrineDo KatrineDo вне форума
Артизан
 
Регистрация: 02.12.2019
Адрес: Россия, Москва
Возраст: 33
Сообщений: 339
KatrineDo скоро придёт к известностиKatrineDo скоро придёт к известности
По умолчанию

Артём, благодарю
__________________
Угодных рок ведёт, а неугодных - влачит
Ко мне на "ты"
Ответить с цитированием Вверх
  #83  
Старый 27.03.2022, 21:39
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Спасибо форуму за отличный подарочек.
Спасибо Екатерине за достойный продукт.
Тему не вижу смысла читать, уверен в ней только положительные и восторженные комментарии.
От себя добавлю, на мой вкус продукт превосходит достойных и именитых изготовителей бритвенных аксессуаров. Приготовление пены- никаких танцев, как из баллона. Запах насыщенный, держится долго. Уход качественный.
Уверен, с учётом ситуации в мире проблем с развитием данного проекта не будет.
Ответить с цитированием Вверх
  #84  
Старый 28.03.2022, 18:16
Аватар для KatrineDo
KatrineDo KatrineDo вне форума
Артизан
 
Регистрация: 02.12.2019
Адрес: Россия, Москва
Возраст: 33
Сообщений: 339
KatrineDo скоро придёт к известностиKatrineDo скоро придёт к известности
По умолчанию

andreiKR, благодарю! KatrineDo на плаву, полна энтузиазма, держит цены)
__________________
Угодных рок ведёт, а неугодных - влачит
Ко мне на "ты"
Ответить с цитированием Вверх
  #85  
Старый 04.04.2022, 07:03
gorik84 gorik84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Сообщений: 13
gorik84 на пути к лучшему
По умолчанию

Наслушался похвал к мылам Екатерины и купил себе Ледяную дыню. Мыло отличное, хорошая пена получается. Защитная база работает на 100% – размазал остатки мокрой рукой по лицу и пока промывал помазок и чашу пара порезов затянулась. Небольшой минус для меня – за ментолом совсем не почувствовал запаха дыни, а жаль, очень люблю его
Ответить с цитированием Вверх
  #86  
Старый 05.04.2022, 00:53
Аватар для KatrineDo
KatrineDo KatrineDo вне форума
Артизан
 
Регистрация: 02.12.2019
Адрес: Россия, Москва
Возраст: 33
Сообщений: 339
KatrineDo скоро придёт к известностиKatrineDo скоро придёт к известности
По умолчанию

gorik84, благодарю! Возможно, следующий заказ будет удобнее сделать у меня напрямую, можно максимально под себя подобрать параметры: база, интенсивность аромата, количество ментола и тд
__________________
Угодных рок ведёт, а неугодных - влачит
Ко мне на "ты"
Ответить с цитированием Вверх
  #87  
Старый 16.06.2022, 16:54
Виктор К62 Виктор К62 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 11.01.2022
Адрес: Братск Иркутская область
Возраст: 61
Сообщений: 22
Виктор К62 пока не определено
По умолчанию

Волею случая попали мне пробники мыла и лосьона после бритья "Табак Ваниль от Катерины. Связался с артизаном, сделал заказ на эту же пару. По моей просьбе увеличили процентное содержание спирта в лосьоне. В течении 10 дней (почта России) посылка благополучно добралась. Сегодня первый раз опробовал продукцию от KatrineDO. Мне 60 лет, в бритье с 17 лет, и меня трудновато чем либо удивить, за это время перепробовал неисчислимое колличество всевозможной продукции от разных производителей в разных ценовых категориях. Но тут был приятно удивлен. Правду говорят " не оскудела земля Русская талантами", Катерина и впрямь талант!
Теперь о деле: Мыло 130 гр в пластиковой банке с резьбовой крышкой "Табак Ваниль" - по консистенции ближе к мягкому, пальцем продавливается. Лосьон после бритья "Табак Ваниль" - Бутылочка из темного стекла с дозатором 50 мл. В пробнике 18% спирта, по моей просьбе, Катерина увеличила до 60%. Помазок кабанчик от Омеги, станок RR BBS c рукояткой REX Envoy, лезвие зеленая Астра.
Мыло размером с фасолину размазал по бокам чаши. Что то подсказало что мыло любит воду. Залил на 1-2 минуты теплой водой. Воду слил, взбивается хорошо. Через 2 минуты работы кабаном, получилось большое колличество пены отличного качества. Наносится хорошо, на лице не сохнет. Два прохода по росту и против плюс немного добривки. На добривке пены не добавлял, хватало предыдущего нанесения. Это значит, мыло имеет отличное постскольжение. Кожа при этом совершенно не травмируется. Как результат - отличный BBS. При проверке квасцовым камнем, кожа его не почуствовала. После нанесения лосьона, никакого жжения. Вообщем преотличный результат, что отношу в первую очередь к качеству мыла. Прямо скажу, что не каждому брендовому продукту удается достичь такого результата. Аромат мыла и лосьона мне по душе, но это мне. После нанесения лосьона на пару минут появляется липкая пленка, но практически сразу пропадает. Кожа благодарна. Запах держится в пределах 2-3 часов, но послезвучие еще некоторое время держится.
Спасибо Катя за качественную продукции, в моем лице Вы получили еще одного почиталеля и постоянного покупателя. С уважением Виктор г Братск
Ответить с цитированием Вверх
  #88  
Старый 16.06.2022, 16:59
Аватар для KatrineDo
KatrineDo KatrineDo вне форума
Артизан
 
Регистрация: 02.12.2019
Адрес: Россия, Москва
Возраст: 33
Сообщений: 339
KatrineDo скоро придёт к известностиKatrineDo скоро придёт к известности
По умолчанию

Огромная благодарность, Виктор! Очень рада, что продукция понравилась, добро пожаловать в клуб))
__________________
Угодных рок ведёт, а неугодных - влачит
Ко мне на "ты"
Ответить с цитированием Вверх
  #89  
Старый 05.07.2022, 10:11
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вчера достал Ледяную вишню на защитной базе, решил обновить ощущения от мыла. Тезисно, минусы:
- очень требовательно к воде, если не долить, то пена очень быстро сохнет прямо на лице, если даже чуть перелить - получается завоздушенная. Поэтому надо дозировать понемногу в процессе и точно попасть
- при нанесении, пена не самая укрывистая и наносится не так однородно, как бы хотелось, несколько слоев не положить и красивый слой не получить, визуально пена на лице выглядит на троечку
- расход 1.5 - 2 грамма, если меньше, то будет просто плохая пена, т.е. требовательно к щедрому набору мыла
- даже если набрать много мыла, попасть с водой, то к концу прохода, пена все равно частично теряет свой вид и объем на лице, кожа где то начинает проглядывать
- защиту кожи мне определить сложно, но по ощущениям далеко не самая высокая
Плюсы:
- хорошее скольжение и пост, после прохода, кожа остается влажная и можно еще несколько раз провести станком
- доступность для покупки, невысокая цена при достойном весе мыла
- вполне хороший аромат, ментол есть, в меру, вишня не химозная, как вишневый компот
- не стягивает, не сушит, не щиплет. Уход оценить не возьмусь, но отрицательных реакций не было
Итого: вполне можно пользовать, но рука к нему не тянется, на постоянку есть что получше в пользовании. У меня было несколько мыл Катрин, оставил себе только это и то чисто из-за аромата и ментола, в жару его пользовать норм, по рабочим свойствам и пене, оно явно проигрывает другим моим.
Ответить с цитированием Вверх
  #90  
Старый 05.07.2022, 11:42
panas panas вне форума
Знаток
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Cаратов
Возраст: 56
Сообщений: 573
panas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человекpanas - очень-очень хороший человек
По умолчанию

skvater, Вы просто не умеете ее готовить, все там хорошо и с пеной и с защитой. имхо.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Винтажные станки до 1940 годов с Ebay кто покупал? Отзывы. Щетина Общая дискуссия 5 06.03.2020 11:38
Комментарии к нашим SOTDs. Факультативная тема. Доктор Влад Общая дискуссия 15 19.03.2016 14:42


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot