Myrsol After Shave - Страница 8 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 24.12.2018, 15:52
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Stanislavio, пробники на маггардах есть, я себе заказал через посредника, но еще едут)
Ответить с цитированием Вверх
  #72  
Старый 24.12.2018, 19:22
Аватар для alex_1895
alex_1895 alex_1895 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 278
alex_1895 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislavio Посмотреть сообщение
надоест не через год так через два
Ну надоест, возьму себе еще Myrsol lemon 1 литр, или же подумаю и на пробу закажу себе Formula C, Formula K, Lemon и F/extra по 200 мл. Хотя не знаю на сколько это потянет по деньгам. Надо, наверное, все-таки заказать с маггардов на затест пробники.
Ответить с цитированием Вверх
  #73  
Старый 24.12.2018, 22:59
Аватар для Palmer
Palmer Palmer вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Palmer - весьма и весьма положительная личностьPalmer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

alex_1895, здравое решение
Ответить с цитированием Вверх
  #74  
Старый 24.12.2018, 23:35
Аватар для alex_1895
alex_1895 alex_1895 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 278
alex_1895 скоро придёт к известности
По умолчанию

Парни, может кто планирует заказывать пробники с маггардов - я бы упал на хвост (заказал бы 4 пробника). Вы бы переслали мне в Минск, а я бы все компенсировал.
У меня просто ситуация - привезти через посредника с гифтов я могу, с маггардов не получается, но там только по 200мл минимум, а покупать кота в мешке не очень хочется.
Ответить с цитированием Вверх
  #75  
Старый 26.12.2018, 12:19
Стив Стив вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2018
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 18
Стив на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_1895 Посмотреть сообщение
Парни, может кто планирует заказывать пробники с маггардов - я бы упал на хвост (заказал бы 4 пробника). Вы бы переслали мне в Минск, а я бы все компенсировал.
У меня просто ситуация - привезти через посредника с гифтов я могу, с маггардов не получается, но там только по 200мл минимум, а покупать кота в мешке не очень хочется.
Пиши на почту.
Ответить с цитированием Вверх
  #76  
Старый 26.12.2018, 13:49
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Если срастется, скоро буду обладателем флакона синего и пробника Антесола. Отпишусь
Ответить с цитированием Вверх
  #77  
Старый 26.12.2018, 17:07
Аватар для alex_1895
alex_1895 alex_1895 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 278
alex_1895 скоро придёт к известности
По умолчанию

Вопрос: может у кого есть стеклянный флакон Myrsol? Просьба сфотографировать горлышко, есть ли там пластиковый дозатор, который можно вынуть. Интересует, потому что на гифтах написано, что можно из пластиковой бутылки пополнять стеклянную бутылку. Хочу понять имеет ли смысл покупать стекло.
Если есть бутылки в стекле Formula C, Formula K, Lemon, Blue - вообще супер!

Последний раз редактировалось alex_1895; 26.12.2018 в 17:09.
Ответить с цитированием Вверх
  #78  
Старый 26.12.2018, 18:12
Аватар для Саша Ли
Саша Ли Саша Ли вне форума
Ученик
 
Регистрация: 10.04.2017
Адрес: Чита
Сообщений: 44
Саша Ли пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_1895 Посмотреть сообщение
Вопрос: может у кого есть стеклянный флакон Myrsol? Просьба сфотографировать горлышко, есть ли там пластиковый дозатор, который можно вынуть. Интересует, потому что на гифтах написано, что можно из пластиковой бутылки пополнять стеклянную бутылку. Хочу понять имеет ли смысл покупать стекло.
Если есть бутылки в стекле Formula C, Formula K, Lemon, Blue - вообще супер!
Без фото,но пластиковый дозатор есть Myrsol Blue (180ml)

Последний раз редактировалось Саша Ли; 26.12.2018 в 18:21.
Ответить с цитированием Вверх
  #79  
Старый 10.01.2019, 08:07
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Ли Посмотреть сообщение
Без фото,но пластиковый дозатор есть Myrsol Blue (180ml)
блин, а мне как назло пришёл в стекле без дозатора, хотя точно должен быть. Ещё и уплотнитель в крышке криво стоял, пришлось вытаскивать и ставить на место. Хорошо хоть не вытек по дороге.
По запаху напомнил Аква Вельву (о синем речь). В деле не пробовал пока, но заявленный состав довольно скудный. Попробую, как будет в деле. Если что - на лето оставлю
Ответить с цитированием Вверх
  #80  
Старый 11.01.2019, 19:22
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Затестил синий. Приятно удивил. Аромат несильный. Мне напомнил Акву, только тоньше, и выдыхается быстрее - через час уже не чувствовал. За счёт чего там уход - так и не понял, но он реально есть. Кожу не стянуло вообще. Жжения, раздражения - ничего такого. Липкость небольшая была, но ушла незаметно и очень быстро. Состояние кожи понравилось. Бархатистости, как после Флойда или Пинауда, нет (во всяком случае, у меня нет). Но кожа гладкая, никакой болезненности или дискомфорта нет.
Ментол есть, довольно ощутимый. Действует не так оглушительно, как у Эпсилона или зеленого Барбазола. Вступает более плавно, как у Флойдов. Но потом ощущается довольно заметно, минут 20 точно, потом плавно сходит на нет. Короче, на мой взгляд, правильный ментол, грамотный.
Буду изучать ещё. Но по первой пробе как минимум приобретения пробника заслуживает. С учетом, что масел в составе нет, может оказаться отличным вариантом на лето, но тут буду ещё изучать.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot