![]() |
|
|
|||||||
| Обзоры кассетных станков Сюда пишем только обзоры |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#11
|
|||
|
|||
|
Именно кассетники на каждый день. Мне т-ка на каждодневку категорически не подходит, кожа огнём горит от любого лезвия, а ходить с небритой рожей, три дня, я не приемлю.
|
|
#12
|
|||
|
|||
|
Уважаемые,подскажите пожалуйста..
Сильно ли Шик Кваттро проигрывает Гидре ??? Пользуюсь Кваттро периодически...Раздражения и порезов нет....За счет проволочек думаю... То что бритьё не ББС мало волнует....комфорт важнее.(имхо) Гидра должна брить чище......но вот как будет с раздражением ??? |
|
#13
|
|||
|
|||
|
По чистоте бритья проигрывает незначительно. Но Кваттро бреет намного жёстче Гидры. Ну и живучесть у Гидры (особенно 5-й, 3-ю не пробовал, но пишут, что значительно менее долговечная) намного выше. Так что я бы проапгрейдился.
|
|
#14
|
||||
|
||||
|
Schick Quattro для меня мягче Hydro.
|
|
#15
|
||||
|
||||
|
На мой взгляд инженеры ведущих компаний по производству станков для бритья не зря получают свою зарплату и практически все новинки - это шаг вперед и по комфортности и по качеству бритья. Особо никогда не следил за новинками и не бежал в магазин за новой моделью, но когда все же покупал, бывало и не сразу, но понимал, - лучше. Надо только немного дать привыкнуть коже к лезвиям и - лучше, лучше!!
И с другой стороны. Станки типа Мак3, Кватро, тот уровень, что можно не заморачиваться и бриться этими станками всю жизнь. В общем. Есть желание и возможности, покупайте. Думаю, не пожалеете. Нет особого желания и возможности. Не расстраивайтесь. Кардинальную революцию вы не пропустили.)) |
|
#16
|
|||
|
|||
|
Цитата:
|
|
#17
|
|||
|
|||
|
Подпишусь под этими словами. Гидро 5 мягче первые несколько раз, пока гель не закончится в контейнере, потом он ощущается чуток пожёстче, чем Куаттро, наверное, защитные полоски на Куаттро делают своё дело. Но жёстче совсем незначительно. В целом считаю Гидру 5 шедевральный станком, лучшим на рынке сейчас.
|
|
#18
|
|||
|
|||
|
аналогично
|
|
#19
|
|||
|
|||
|
пришел данный чудо-станок из Великобритании в такой красивой упаковке...
![]() ![]() ![]() поставлю в очередь для теста(после американских картриджей Мак 3 http://myshave.ru/showpost.php?p=151779&postcount=146), хотя руки чешутся прямо сейчас попробовать
Последний раз редактировалось LV-223; 29.09.2019 в 14:53. |
|
#20
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Лезвия Wilkinson Sword | Rincewind | Лезвия для станков и шаветок | 121 | 01.07.2025 23:17 |
| Schick Hydro 5 и 3: впечатления и опыт использования | BigRedCat | Кассетные станки и электрические бритвы | 288 | 22.07.2024 11:25 |
| Wilkinson Sword | Aston | Мыло и кремы | 18 | 08.01.2024 19:05 |
| GILLETTE WILKINSON SWORD | vonazar | Лезвия для станков и шаветок | 2 | 11.12.2018 03:18 |
По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com