Williams Mug Soap - мыло для кружки - Страница 15 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 15.01.2021, 19:21
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 894
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня мыло прилипло к донышку сразу и на одном "ребре" держится. Я обычно остатки пены смываю и банку с мылом переворачиваю , чтобы вода стекла. Тут так же сделал, не отвалилось.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #142  
Старый 15.01.2021, 19:46
karelii karelii вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 375
karelii - весьма и весьма положительная личностьkarelii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musin Посмотреть сообщение
Владимир К, Мыло в кружке себя хорошо ведет? У меня такие же кружка и мыло, но еще не включил их в ротацию. Просто диаметр мыла меньше диаметра кружки, отсюда и вопрос.
Через 2- 3 бритья можно умять мыло до плотного заполнения зазора, просто пальцем. Это легко. Меньше размокать будет и терять с водой полезные компоненты, которые в воде оставшейся выщелачиваются.
Кстати новое мыло и когда совсем последние остатки - разные по скользючести и уходовым. Новое - лучше. Маленькая шайба мыла - она оптимальна по размеру в этом смысле.
Ответить с цитированием Вверх
  #143  
Старый 19.06.2021, 12:47
Atan Magiev Atan Magiev вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2021
Адрес: тольятти
Сообщений: 16
Atan Magiev на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня первый раз пробовал данное мыло.Не на долго замочил его в теплой воде.Отдельно замочил свой Трафальгар Симпсона.Встряхнул помазок от избытка влаги и начал забор мыла.Пена генерирует хорошо,но вот при нанесении на лицо возникли проблемы.Сказать честно Я первый раз столкнулся с подобным.При том,что пены было достаточное кол-во она как то не охотно покрывала щетину,буквально просвечивая и щетину и кожу.При этом высыхала на лице практически моментально.Ни с одним из других мыл,которыми пользовался подобного ни когда не случалось.
Ответить с цитированием Вверх
  #144  
Старый 17.09.2021, 22:58
oisstt oisstt вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 16
oisstt скоро придёт к известности
По умолчанию

Первый раз побрился с мылом Williams. В восторге от него, пена получилась не пышная (как я люблю, не нравиться очень пышная), но жирная и важная на лице не сохла (или не успевала сохнуть) и не оседала. Аромат приятный, на мой нос пахнет мелиссой и немного цветами плюс аромат обычного хорошего мыла (не особо умею описывать ароматику). Кожа после брить на 5 из 5, увлажнённая, эластичная, плюс хорошие защитные свойства при бритье, побрился без единой точки и пореза, что бывает крайне редко. После всего прочитанного об данном мыле не ожидал от него такого, думал попробую и в мыльницу для рук. Мыло очень понравилось, буду дальше тестировать. И ещё раз убедился, что пока сам не попробуешь не узнаешь хороший продукт или плохой, особенно в бритье, всё очень субъективно.
Ответить с цитированием Вверх
  #145  
Старый 27.10.2021, 10:48
Аватар для Orange13
Orange13 Orange13 вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.09.2020
Адрес: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 63
Orange13 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. Кто где брал это мыло? На ибэй доставка под 1.5к жесть....
Ответить с цитированием Вверх
  #146  
Старый 27.10.2021, 11:01
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 894
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

На Авито видел, 300-400р, кажется.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #147  
Старый 16.12.2021, 22:57
Аватар для Sergio_Bor
Sergio_Bor Sergio_Bor вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.09.2021
Адрес: Николаев, Москва
Возраст: 38
Сообщений: 73
Sergio_Bor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atan Magiev Посмотреть сообщение
Сегодня первый раз пробовал данное мыло.Не на долго замочил его в теплой воде.Отдельно замочил свой Трафальгар Симпсона.Встряхнул помазок от избытка влаги и начал забор мыла.Пена генерирует хорошо,но вот при нанесении на лицо возникли проблемы.Сказать честно Я первый раз столкнулся с подобным.При том,что пены было достаточное кол-во она как то не охотно покрывала щетину,буквально просвечивая и щетину и кожу.При этом высыхала на лице практически моментально.Ни с одним из других мыл,которыми пользовался подобного ни когда не случалось.
Та же проблема, пытался 3 раза, чтоб исключить неудачный первый, но так и не получил желаемого результата. Потом решил, чего мучаться, если столько времени забирает, еще и подход к нему искать. Пена вроде и есть, аромат классный, свежий, но на этом плюсы закончились. Побриться не успевал, пена оседала и исчезала на лице ДО того, как я успевал донести бритву. Сущее наказание выходило, еще и по утрам, когда и так все с рук валится.))
Ответить с цитированием Вверх
  #148  
Старый 30.12.2021, 13:01
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня впервые попробовал это мыло. Предварительно прочитал всю ветку на форуме, был готов к самому плохому
Паче чаяния - мыло показало прекрасный, замечательный, отличный результат. Алгоритм:
1. Новое мыло из упаковки уложил в специально приобретенную под него кружку от Old Spice.
2. Залил с головой теплой кипяченой водой из чайника (из крана вода очень жесткая).
3. Параллельно замочил синтетический помазок от Wolf Whiskers (я всегда замачиваю синтетические помазки, точно также как и натуралов. Научился этому из видео уважаемого Tras Krom)
4. Пока умывался, чистил зубы и т.д. мыло находилось в воде. Потом вылил полностью воду, встряхнул как следует помазок и набрал мыло.
5. Набор мыла где-то 1,5-2 минуты, подольше, чем обычно. В кружке образовалась пена с "горкой".
6. Нанес на лицо и побрился в два прохода. Пена замечательная, не опадающая и ее более, чем достаточно.
Мыло очень понравилось - и запах и свойства и цена порадовали
Ответить с цитированием Вверх
  #149  
Старый 30.12.2021, 19:51
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,273
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Может ли кто-нибудь из обладателей сравнить американскую классику с британской: William's и Mitchell's ?
Ответить с цитированием Вверх
  #150  
Старый 30.12.2021, 20:13
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 894
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Если Kent считать аналогом Mitchell's, то аглицкая классика гораздо лучше. Естественно на мой взгляд. Хотя запах мелиссы у Williams мне больше нравится

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мыло Весна в Париже, Springtime in Paris Shaving Soap Banned Мыло и кремы 14 19.02.2016 12:15


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot