Помогите новичку выбрать мыло для бритья - Страница 2 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.02.2020, 14:53
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Также рекомендую Tabac и Cella. За свою цену - просто лучшие мыла.
Ответить с цитированием Вверх
  #12  
Старый 03.02.2020, 15:09
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

Если выбирать доступное мыло в Москве, то лучше начать с Tabac Original. Цена, если со скидкой в сетевых магазинах брать, очень достойная
Ответить с цитированием Вверх
  #13  
Старый 03.02.2020, 15:16
Аватар для andreiKR
andreiKR andreiKR вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: яблоневый сад
Сообщений: 1,128
andreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личностьandreiKR - просто великолепная личность
По умолчанию

Оффтоп
Ответить с цитированием Вверх
  #14  
Старый 03.02.2020, 15:49
Аватар для Nemanov8
Nemanov8 Nemanov8 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.03.2018
Адрес: Самара
Возраст: 31
Сообщений: 669
Nemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючекNemanov8 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreiKR Посмотреть сообщение
Оффтоп
andreiKR, у меня с точностью до наоборот, Proraso на мне отдыхает...
Ответить с цитированием Вверх
  #15  
Старый 03.02.2020, 15:56
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я бы тоже рекомендовал Tabac Original. Мыло твердое, расход не большой. Как по мне, так бритвенные характеристики на высоте, да и с покупкой проблем нет. Ну а запах, я думаю, не самый главный параметр мыла, хотя лично меня и запах устраивает.
Ответить с цитированием Вверх
  #16  
Старый 03.02.2020, 16:30
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArNZ Посмотреть сообщение
Ну а запах, я думаю, не самый главный параметр мыла, хотя лично меня и запах устраивает.
Через 2-3 недели проветривания о запахе вообще говорить не придётся.
Ответить с цитированием Вверх
  #17  
Старый 03.02.2020, 16:48
Аватар для F J Fry
F J Fry F J Fry вне форума
Знаток
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 442
F J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личностьF J Fry - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximich Посмотреть сообщение
чтобы было нормальное и относительно не дорогое.
Нормальность для каждого своя, зависит от типа кожи, навыков, привычек. Недорогое - это тоже понятие растяжимое.

Цитата:
Сообщение от Maximich Посмотреть сообщение
Желательно, чтобы можно было без проблем его купить в Москве, чтобы не было проблем с его поиском и перебоями на такое мыло.
Брать TABAC ORIGINAL для начала и пока расходуется - учиться покупать через интернет за рубежом.

Цитата:
Сообщение от Maximich Посмотреть сообщение
И еще какой приблизительно расход на советуемое вами мыло.
Еще один очень индивидуальный вопрос, но лучше смыть лишнюю пену, чем возить лезвием по сухой коже.
Ответить с цитированием Вверх
  #18  
Старый 03.02.2020, 19:57
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

Добавлю еще одно мыло, которое нередко встречается в Москве и в многочисленных российских онлайн пародиях Амазон.
Мыло для бритья Clubman Pinaud. Пена с отличной плотностью, нет проблем в её получении, хорошее скольжение. Классический аромат. Цена 500-660 руб. Минус наверное только вес - 59 грамм.

Последний раз редактировалось ketanov; 03.02.2020 в 20:01.
Ответить с цитированием Вверх
  #19  
Старый 04.02.2020, 21:34
Аватар для Maximich
Maximich Maximich вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.11.2019
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 421
Maximich - весьма и весьма положительная личностьMaximich - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Всем большое спасибо за помощь! Очень интересно и познавательно читать Ваши рекомендации.
Ответить с цитированием Вверх
  #20  
Старый 05.02.2020, 09:05
BlackND BlackND вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.06.2018
Адрес: Омск
Возраст: 40
Сообщений: 142
BlackND на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати да сегодня затестил *** вполне на уровне тока запаха считай нету..Но ТТХ на уровнею утрамбовал пробник в чашу. скольжение супер и пена а при такой цене так вообще подарок.)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать SE станок. vlaor Станки с односторонними лезвиями (single-edge) 47 18.08.2020 11:40
Помогите выбрать/найти ремень для правки бритвы Fandorin Ремни для правки 384 23.01.2019 21:33
Помогите выбрать мыло для чувствительной кожи Fandorin Общая дискуссия 33 06.11.2018 00:00
Что выбрать для бритья головы после Gillette Slalom? Кузьма Общая дискуссия 14 30.06.2018 08:22
помогите новичку Juristy Общая дискуссия 16 30.07.2017 18:51


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot