Stirling Soap Company - Страница 27 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 31.08.2021, 18:50
Аватар для kickland
kickland kickland вне форума
Ученик
 
Регистрация: 28.05.2021
Адрес: Московская область
Возраст: 30
Сообщений: 44
kickland скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
По моему опыту, с барсуком, данное мыло ведёт себя вполне экономично.
Сейчас пробовал с синтетикой Rockwell (21мм вроде бы), вполне экономично получилось.
В следующий раз попробую с Мюлевским барсуком, посмотрим что получится)
Но в целом, думаю, банки хватит надолго.


Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
P.S. Не знаю, показалось или нет, но последние версии некоторых ароматов стали более умеренно «звучать».
У меня у мыла запах чувствуется хорошо, но на небольшом расстоянии. В пене тоже ощущается, но уже намного тише, можно сказать, не отвлекает от бритья, но периодически напоминает.
Меня немного расстроил бальзам, вот там аромат откровенно слабоват!
Ответить с цитированием Вверх
  #262  
Старый 23.12.2021, 21:31
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Коллеги, кто-либо пробовал мыло Black Ice? Что из себя представляет? Просто название какое-то... взаимоисключающее...
Ответить с цитированием Вверх
  #263  
Старый 24.12.2021, 00:18
Аватар для alex_1895
alex_1895 alex_1895 вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.03.2018
Адрес: Минск
Возраст: 38
Сообщений: 278
alex_1895 скоро придёт к известности
По умолчанию

Бритвомен, сильный запах аниса (он же бадьян) + ментольная свежесть. Как-то так.
Ответить с цитированием Вверх
  #264  
Старый 20.02.2022, 18:12
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Можно побывать в гостях у Роддерика и Аманды (по ссылке переход на Youtube):



Наиболее интересное (именно по нашей теме), начинается где-то с 09.03. Но и в целом мне видео понравилось. Род такой позитивный мужик, на мой взгляд. Работяга.
Показан немного и процесс производства, упаковки и отправки их продуктов. В общем интересно.
Ответить с цитированием Вверх
  #265  
Старый 16.03.2022, 23:42
Kracker Kracker вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.10.2020
Адрес: Владимир
Сообщений: 78
Kracker на пути к лучшему
По умолчанию

Всех приветствую. Решился взять себе Stirling - Executive man, до этого из мыл пробовал только D.R. Harris (которое меня не радует), пользовался в основе кремами.
Я просто в восторге. Размял мыло на дно чаши (точнее супница из ашана), и пошел Vulfix-ом 404 молотить, пена поперла почти мгновенно, и без "шампуня". Плотность, укрывистость и скольжение выше всяких похвал, а аромат меня вообще покорил. Мыла даже взял многовато.
Бритье было настолько комфортным и кайфовым, что захотелось повторить. Кожа после бритья, почти не просила афтешейв (хотя у меня очень вредная кожа).
Не зря поддался соблазну и восторженным отзывам о цене-качество Stirling. Теперь понял, что такое качественное жировое мыло.

P.S. В пути мыло A&E, судя по отзывам оно еще круче, а куда уж...
Ответить с цитированием Вверх
  #266  
Старый 26.03.2022, 22:00
Kracker Kracker вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.10.2020
Адрес: Владимир
Сообщений: 78
Kracker на пути к лучшему
По умолчанию

Забор мыла оказалось удобнее делать прямо в банке и взбивать на лице.
В следствии такого использования возникли вопросы: промывать мыло потом лучше холодной водой? Сколько нужно сушить мыло чтобы оно не испортилось?
Ответить с цитированием Вверх
  #267  
Старый 26.03.2022, 22:11
Аватар для Duro
Duro Duro вне форума
Ученик
 
Регистрация: 24.08.2021
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 35
Duro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kracker Посмотреть сообщение
Забор мыла оказалось удобнее делать прямо в банке и взбивать на лице.
В следствии такого использования возникли вопросы: промывать мыло потом лучше холодной водой? Сколько нужно сушить мыло чтобы оно не испортилось?
Я вообще не мочу банку с жировым мылом. Отщипываю кусочек ложечкой и втаптываю в пустую банку. Им и пользуюсь, пока не кончится. Промываю холодной водой в конце. Таким образом основная банка с мылом не подвергается никакому воздействию воды, помазка. Остается свежей и нетронутой.

Отправлено с моего Redmi Note 8 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #268  
Старый 27.03.2022, 00:27
Viktors Viktors вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.03.2021
Адрес: Латвия
Сообщений: 171
Viktors на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kracker Посмотреть сообщение
Забор мыла оказалось удобнее делать прямо в банке и взбивать на лице.
В следствии такого использования возникли вопросы: промывать мыло потом лучше холодной водой? Сколько нужно сушить мыло чтобы оно не испортилось?
У меня 4 банки от стирлинга, как эксперимент из двух банок забор делаю сразу помазком потом промываю мыло прохладной водой и оставляю на часов 12, за 10 месяцев изменений никаких , так что я не парюсь . ИМХО если мыло качественное то ему водой не навредишь (а вот мыло от феникса у меня испортилось само по себе без попадания воды)
Ответить с цитированием Вверх
  #269  
Старый 27.03.2022, 23:43
Kracker Kracker вне форума
Местный
 
Регистрация: 27.10.2020
Адрес: Владимир
Сообщений: 78
Kracker на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktors Посмотреть сообщение
У меня 4 банки от стирлинга, как эксперимент из двух банок забор делаю сразу помазком потом промываю мыло прохладной водой и оставляю на часов 12, за 10 месяцев изменений никаких , так что я не парюсь . ИМХО если мыло качественное то ему водой не навредишь (а вот мыло от феникса у меня испортилось само по себе без попадания воды)
Понял, спасибо.
А какие вообще признаки испорченности у мыла?
Ответить с цитированием Вверх
  #270  
Старый 28.03.2022, 06:22
Viktors Viktors вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.03.2021
Адрес: Латвия
Сообщений: 171
Viktors на пути к лучшему
По умолчанию

В моём случае поменялся цвет и запах просто жира. Короче стано вроде хозяйственного. Технически оно свойств как мне кажется не потеряло, но бриться таким уже не хотелось. Большую часть из своих мыл набираю из банки, и проблем нет. Удачи


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LA Shaving Soap Company Shaving Soap Blackoff Мыло и кремы 59 29.07.2023 00:12
Stirling Soap Company "Glacial, Wintergreen - Shave" Blackoff Мыло и кремы 0 15.10.2015 20:33


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot