Ножницы для бороды - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > УСЫ И БОРОДА > Инструмент для ухода за бородой и усами

Важная информация

Инструмент для ухода за бородой и усами Здесь обсуждаем расчески, щетки, ножницы, триммеры и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2019, 09:04
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию Ножницы для бороды

Я пользуюсь NOS барберскими ножницами от Wester Bros, у меня есть их и бритвы и ножницы. Бритвы у них отличные и ножницы тоже. Особенно меня радуют тонкие кончики. Что угодно и где угодно ими можно достать. Но как и любой инструмент из прошлого, нуждается в уходе и смазке.

Шёпотом:Мне это только в радость. С этими ножницами как и с бритвами у меня, мне железка нравится, а бриться просто надо..











Последний раз редактировалось Tras Krom; 19.11.2019 в 09:22.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 19.11.2019, 10:29
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Tras Krom,
Отличный профессиональный инструмент. Интересно что за сталь Ni-Car-Bin ?
Посеял в гостинице ассиметричный KAI Kasho. Хорошо что приобрел не дорогую версию.
Мне такая ручка не понравился, может для парикмахеров это удобно, но самому не очень.
Сейчас пользуюсь вот такими ножницами, покупал в Милане у Lorenzo.
Вполне годный вариант.



Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 19.11.2019, 12:00
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Для подравнивания своей бородки:

использую детские маникюрные ножнички с безопасными концами.
Пробовал обычного размера ножницы - слишком большие, пробовал маникюрные - колюсь)))



Эти в самый раз.
А когда борода перерастает допустимый психологический порог, то я её керосином машинкой под "шестёрку" и ага)
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 19.11.2019, 17:10
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,498
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

ARFT, , скорее всего это hi-car-bin Steel, высоклуглеродистая сталь. Всё прелести налицо. Режет хорошо, туптся плохо, ржавеет быстро. Хотя ножницы не подают даже намёка на ржавчину.

Их бритвы как правило сделаны из стали с высоким содержанием марганца.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воск для бороды Tras Krom Средства по уходу за бородой и усами 8 06.03.2020 12:28
Эликсир для бороды Norbeck ARFT Средства по уходу за бородой и усами 0 19.11.2019 01:42
Шампунь для бороды PRORASO ARFT Средства по уходу за бородой и усами 0 19.11.2019 00:27
Маникюрные ножницы. Blackoff Уход за телом, кожей и волосами. 8 19.02.2018 08:48
Бритье контуров бороды Maksim Общая дискуссия 21 14.08.2017 18:44


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot