Morris & Forndran - Страница 5 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Помазки

Важная информация

Помазки Simpsons, Kent, MÜHLE, Omega, Plisson, Semogue, Shavemac, Vie-Long, Vulfix, Wiborg, ZENITH, Edwin Jagger, Thater, Dr. Dittmar... Обсуждаем, задаем вопросы, делимся опытом.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.09.2016, 08:34
Аватар для dbv
dbv dbv вне форума
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: moscow
Возраст: 53
Сообщений: 481
dbv пока не определено
По умолчанию

shaggy01,
спасибо.
интересно было, почему я этих помазков не нахожу.
понял: надо заходить на ebay через прокси со сменой ip на другую страну и после чистки куков.
тогда находит.

Mixail,
тоже стремаюсь подделок.
Ответить с цитированием Вверх
  #42  
Старый 16.09.2016, 21:13
shaggy01 shaggy01 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 563
shaggy01 - весьма и весьма положительная личностьshaggy01 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Насчет подделки.
Этот продавец использует одни и теже фото, выставляя новые лоты. Может ему лениво, делать новые?
Так что есть о чем поразмышлять

Но! Палка дает нам 180 дней на открытие диспута.
Можно купить, посмотреть, поюзать и влепить диспут, если подделка. Только как это обосновать потом?

dbv, у меня в приложении в настройках выбран американский адрес как основной. Без прокси и танцев. Отображается и M&F, и Wolfman.
Ответить с цитированием Вверх
  #43  
Старый 16.09.2016, 21:31
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaggy01 Посмотреть сообщение
Этот продавец использует одни и теже фото
по имеющийся информации(не проверенной) этот продавец потерял доверие Сабини из-за свое нечистоплотности....думаю что распродает остатки
Ответить с цитированием Вверх
  #44  
Старый 16.09.2016, 21:49
Banned1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я покупал у этого продавца помазок Morris & Forndran. Помазок приехал ОТЛИЧНЫЙ. Были сомнения, а вдруг подделка (хотя чисто внешне придраться было не к чему). Специально попросил Андрея Blackoff встретиться со мной и принести на встречу помазок, который он покупал непосредственно у Саббини (чтобы взять мой и его в руки и сравнить). Отличий я не нашёл. Моё мнение что помазки которые продаёт teomadib оригинальные. А продаёт он их уже давно и продал он их уже очень много.
Ответить с цитированием Вверх
  #45  
Старый 04.11.2016, 14:44
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что лучше помазка Morris & Forndran 1\1? Правильно...2 помазка 1\1, но с разным лофтом 42мм и 44,5
В итоге это 2 отличных и вместе с там разных помазка....

Ответить с цитированием Вверх
  #46  
Старый 04.11.2016, 15:14
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Rincewind - весьма и весьма положительная личностьRincewind - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ikasimov, тоже "пахнут"?
Ответить с цитированием Вверх
  #47  
Старый 04.11.2016, 15:22
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rincewind, сухие помазки не пахнут никогда и ни чем..а вот когда замочишь - первый был с запахом., тот который справа, через 2-3 раза запах ушел. а второй без запаха вообще, оба "запускал" разбивал с варесиной манной....
У меня 2 симпсона дюк3 и м7...Дюк был чист по запаху как слеза комсомолки...а М7 немного псиной отдавал первые пару раз...от чего это зависит я лично не знаю, да мне и не интересно это...меня это не напрягает нисколько...
Ответить с цитированием Вверх
  #48  
Старый 04.11.2016, 16:22
Аватар для Andrei
Andrei Andrei вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 1,212
Andrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспоримаAndrei репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
Rincewind, сухие помазки не пахнут никогда и ни чем..а вот когда замочишь - первый был с запахом., тот который справа, через 2-3 раза запах ушел. а второй без запаха вообще, оба "запускал" разбивал с варесиной манной....
У меня 2 симпсона дюк3 и м7...Дюк был чист по запаху как слеза комсомолки...а М7 немного псиной отдавал первые пару раз...от чего это зависит я лично не знаю, да мне и не интересно это...меня это не напрягает нисколько...
Игорь, мой M&F не пах, но сон я потерял, вдруг "левый" ?
Ответить с цитированием Вверх
  #49  
Старый 04.11.2016, 16:39
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
но сон я потерял
пару рюмочек хорошего коньяка и здоровое чувство юмора думаю поможет....
Ответить с цитированием Вверх
  #50  
Старый 04.11.2016, 18:07
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

Игорь, а диаметр узла какой? Из-за разного лофта как помазки себя ведут, какие особенности у каждого?
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot