Rx Razor - Страница 6 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с односторонними лезвиями (single-edge)

Важная информация

Станки с односторонними лезвиями (single-edge) Cobra, GEM, Schick, OneBlade, Mongoose... Обсуждаем альтернативу станкам с двухсторонними лезвиями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.10.2022, 21:46
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

valu, Виктор, как и обещал
Итак, по порядку:

Цитата:
Сообщение от valu Посмотреть сообщение
присутствует люфт-дребезг между плитой и крышкой без лезвия при затянутой до упора ручке?
Отсутствует. Станок монолитен как при наличии лезвия, так и при его отсутствии. Даже малейших намеков на люфт или дребезг нет.

Цитата:
Сообщение от valu Посмотреть сообщение
В партиях которые в мышиных домиках вроде бы все гут. Или таки до сих пор?
А вот тут не готов сказать, у меня ведь только один экземпляр. И я в нем "косяков" не вижу. У других пользователей может быть и другой опыт.

Цитата:
Сообщение от YYA Посмотреть сообщение
Купить что ли...
Покупайте. Во всяком случае приобретете не только станок, но и опыт. Последнее - бесценно.
Ответить с цитированием Вверх
  #52  
Старый 04.10.2022, 01:17
YYA YYA вне форума
Местный
 
Регистрация: 12.01.2020
Адрес: Шымкент
Возраст: 36
Сообщений: 122
YYA скоро придёт к известностиYYA скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
Покупайте. Во всяком случае приобретете не только станок, но и опыт. Последнее - бесценно.
Станок интересный. У меня выходит 151 доллар. Но подожду черную пятницу, меня мой вектор более чем устраивает)
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot