![]() |
|
|
|||||||
| Общая дискуссия Обсуждение тем по общим направлениям. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
||||
|
||||
|
Нашёл в хозяйстве подобную металлическую коробочку для лезвий. На нижнем её торце имеется характерная насечка.
Есть ощущение, что это не элемент дизайна, а что-то очень даже утилитарное. Зачем там нужна насечка? Для чего служит? |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Затупить после использования
__________________
С уважением. |
|
#3
|
||||
|
||||
|
Кстати, а выпускаются сейчас какие-либо коробочки/диспенсеры для лезвий? Сколько ни лазил в разных магазинах, ни разу не встречал. А ведь довольно логично было бы иметь нечто подобное.
__________________
Merkur 41C В поисках дзэна |
|
#4
|
||||
|
||||
|
Встречал версию, что это для экстренной правки, но каким образом это делается - не в силах понять.
|
|
#5
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Негде нету, только самим подбирать по размеру коробку |
|
#6
|
||||
|
||||
|
Может какие таблетницы есть с размером.
|
|
#7
|
||||
|
||||
|
|
|
#8
|
||||
|
||||
|
|
|
#9
|
||||
|
||||
|
|
|
#10
|
||||
|
||||
|
Влезает 9 пачек лезвий и по штучно места полно)
|
![]() |
| Метки |
| gillette, лезвия для бритья |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Коллекция лезвий | titarovec | Лезвия для станков и шаветок | 146 | 14.04.2026 22:46 |
| Наборы лезвий | gosid2012 | Лезвия для станков и шаветок | 155 | 01.12.2023 21:22 |
| Подделка лезвий | xSPiRiTx | Лезвия для станков и шаветок | 44 | 11.08.2023 10:06 |
| толщина лезвий | pancerdancer | Лезвия для станков и шаветок | 12 | 05.07.2021 19:18 |
По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com