А не выпить ли нам ... . - Страница 5 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.11.2019, 22:55
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,500
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Tras Krom, может выдержка в дубе так действует

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 42 СЕКУНДЫ ---------

Просто Almaviva имеет такие оценки, что должно быть прям вау)))
Я вот этого выпил пару ящиков, точно, иногда по паре бутылки за раз.. одна бутылка 600 рэ, против 22700. И вот ни разу голова не болела, просто отлично.. бывает же так..

Ответить с цитированием Вверх
  #42  
Старый 09.11.2019, 23:13
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 541
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

От вина голова у многих болит (в том числе и у меня) , мне кажется, что это индивидуальная особенность организма. Редко встречал людей, у кого от вина не болела бы голова на следующий день. Это если выпить как следует, а не баловаться)) Если в вино насыпали сахара, тогда вообще атас, меня на следующий день могут потерять)) Вот от самогонки у меня голова никогда не болит, сколько бы не выпил. А вот чем вино лучше, тем голова болит сильнее почему-то. Сегодня выпил три стакана своего домашнего молодого вина, голова вообще не болела, даже не заметил что пил. А вот постоит пару лет, так голову на раз два разрывать будет))) В общем, если от вина у вас не болит голова, значит вы вчера недопили))
Ответить с цитированием Вверх
  #43  
Старый 09.11.2019, 23:27
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Tras Krom, зинфандель (примитиво) это так скажем легкий сорт винограда (вин), без выдержки
У меня жене очень нравится этот сорт. А я увы не могу пить последние 2-3 года красные и розовые
Ответить с цитированием Вверх
  #44  
Старый 09.11.2019, 23:35
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,500
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Короче коньяк vsop и xo плюс хорошие виски лучше чем пафосное вино.
И лучший вариант для меня я это давно подозревал.
Ответить с цитированием Вверх
  #45  
Старый 09.11.2019, 23:40
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Tras Krom, ну у вас хоть просто голова болит)))), а я пятнами покрываюсь от любых красных вин)))))))
А красные вина мне нравятся больше коньяка))), любого
Ну гадство же
Зы. Из коньяков последнее время шато де монтифо пошёл
Ответить с цитированием Вверх
  #46  
Старый 10.11.2019, 10:56
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 894
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Tras Krom, Вы сейчас во Вьетнаме. Разве Dalat Excellent белое плохое вино? В России , кроме , как на Н.Г бокал шампанского , я вин не пью, только коньяк, или иногда виски и водку. На отдыхе во Вьетнаме с удовольствием местное сухое и ром.
Ответить с цитированием Вверх
  #47  
Старый 10.11.2019, 15:02
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,500
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Владимир К, я пока в Москве. Но сегодня лечу обратно. Сколько я вин не пробовал во Вьетнаме, все были так себе. Причем качество и цена не связаны вообще. Там очень жарко, а жара враг вина. Только 7 deadly zins было хорошее, но оно стоит неприлично дорого. Алкоголь во Вьетнаме надо везти из дьюти фри, там и цены нормальные и качество. Вот этим я сегодня и займусь
Ответить с цитированием Вверх
  #48  
Старый 10.11.2019, 15:22
Paco Paco вне форума
Знаток
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Brussels
Сообщений: 557
Paco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человекPaco - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Tras Krom, 7 deadly zins это же американское? Мне не очень нравится, слишком сладкое.
вьетнамские вина - это конечно тот еще ад.
Думаю что головная боль - от выдержанного вина, такое встречается, если есть аллергия на какой-то из выделяющихся компонентов при выдержке. Можно попробовать декантировать, не для вкуса даже, а просто чтобы освободить вино от всякой гадости)))
Ответить с цитированием Вверх
  #49  
Старый 10.11.2019, 16:03
Аватар для Schol
Schol Schol вне форума
Знаток
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Белгород
Возраст: 36
Сообщений: 386
Schol на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paco Посмотреть сообщение
Tras Krom, Можно попробовать декантировать
Моё мнение, если человеку не идёт тот или иной алкоголь, лучше отказаться от такого алкоголя.
Я вот например Коньяки вообще никак, во-первых не люблю, во-вторых тоже голова от них болит, не важно сколько выпью.



Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #50  
Старый 10.11.2019, 17:58
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,500
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Лично я вино люблю, и в 99% случаев всегда все ок. Мне непонятны причины почему от пафосного болит, а в других случаях нет. Вот вчера например, объемы будь здоров, а с утра как огурчик. Если бы не напомнили, я был и не вспомнил что употребляли.. ну значит мой организм сопротивляется чрезмерному пафосу )
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot