Mühle R41 Double Edge Safety Razor Open Comb - Страница 138 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1371  
Старый 15.12.2021, 16:22
Leviafan Leviafan вне форума
Ученик
 
Регистрация: 26.05.2021
Адрес: Город грехов
Возраст: 40
Сообщений: 25
Leviafan на пути к лучшему
По умолчанию

как станок с лезвиями мюле?
Ответить с цитированием Вверх
  #1372  
Старый 15.12.2021, 17:31
Slepok Slepok вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 389
Slepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
как станок с лезвиями мюле?
Мне очень понравилось. Мягко и чисто. Как родные
Ответить с цитированием Вверх
  #1373  
Старый 16.12.2021, 23:08
Аватар для Sergio_Bor
Sergio_Bor Sergio_Bor вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.09.2021
Адрес: Николаев, Москва
Возраст: 38
Сообщений: 73
Sergio_Bor на пути к лучшему
По умолчанию

R 41 - беспроблемная, качественная рабочая лошадка. Ни разу не пожалел о покупке. Бреюсь 2 раза в неделю, поэтому для меня открытая гребенка принципиальна, не ощущаю никакой жесткости. Главное - не надавливать, а плавно водить без нажима. Конструкция суперская, не забивается, чистится легко.
Ответить с цитированием Вверх
  #1374  
Старый 07.01.2022, 13:33
Аватар для Carnage
Carnage Carnage вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.12.2021
Адрес: Europe
Сообщений: 146
Carnage скоро придёт к известностиCarnage скоро придёт к известности
По умолчанию

Раздумываю себе приобрести r41. У меня на выбор голова на простой ручке, на чёрной акриловой смоле или версия "Гранде". Вот никак не могу решить, боюсь промахнуться. Поэтому пишу здесь, надеюсь на более опытных форумчан.
Ответить с цитированием Вверх
  #1375  
Старый 07.01.2022, 14:43
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,031
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Carnage, Гранде пока не берите, там баланс веса в ручке. Возьмите простую или акрил - какая больше нравится визуально.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.
Ответить с цитированием Вверх
  #1376  
Старый 13.01.2022, 17:33
Аватар для АлександрS
АлександрS АлександрS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2021
Адрес: Земля
Сообщений: 12
АлександрS на пути к лучшему
По умолчанию

Хотел было продать, но неожиданно хорошо показал себя с лезвиями BIC chome platinum. Чисто, без всякой агрессии.
Ответить с цитированием Вверх
  #1377  
Старый 21.01.2022, 05:33
matroskin matroskin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2022
Адрес: Реутов
Возраст: 51
Сообщений: 2
matroskin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carnage Посмотреть сообщение
Раздумываю себе приобрести r41. У меня на выбор голова на простой ручке, на чёрной акриловой смоле или версия "Гранде". Вот никак не могу решить, боюсь промахнуться. Поэтому пишу здесь, надеюсь на более опытных форумчан.
Сходите в оффлайн магазин принадлежностей для бритья. Подержите в руках обе и решите. У меня обычная ручка, но мне сейчас кажется, что гранде была бы удобнее. Хват, размер руки играют роль. Согласен также с тем, что баланс другой будет. Стандартная насечка очень удобна и красиво смотрится. Смолу не держал.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ---------

Последний раз редактировалось matroskin; 21.01.2022 в 05:45. Причина: Дополнение
Ответить с цитированием Вверх
  #1378  
Старый 22.01.2022, 09:36
Аватар для Sergi
Sergi Sergi вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Вольск
Возраст: 33
Сообщений: 151
Sergi скоро придёт к известностиSergi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio_Bor Посмотреть сообщение
R 41 - беспроблемная, качественная рабочая лошадка. Ни разу не пожалел о покупке. Бреюсь 2 раза в неделю, поэтому для меня открытая гребенка принципиальна, не ощущаю никакой жесткости. Главное - не надавливать, а плавно водить без нажима. Конструкция суперская, не забивается, чистится легко.
Sergio_Bor, полностью с вами согласен! Данный станок стал для меня основным. Главное набить руку, не надавливать на станок при бритье и подобрать комфортные для себя лезвия, и будет счастье.. Бреюсь так же два раза в неделю. Пользуюсь лезвиями Спутник или Астра в зелёной упаковке. одно лезвие использую два раза.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от АлександрS Посмотреть сообщение
Хотел было продать, но неожиданно хорошо показал себя с лезвиями BIC chome platinum. Чисто, без всякой агрессии.
АлександрS, Бреют конечно данные лезвия хорошо, но для меня они кусучие.

Последний раз редактировалось Sergi; 22.01.2022 в 09:44.
Ответить с цитированием Вверх
  #1379  
Старый 25.01.2022, 12:57
debryansk32 debryansk32 вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: Bryansk
Возраст: 47
Сообщений: 112
debryansk32 на пути к лучшему
По умолчанию

Где сейчас выгоднее купить танок Muhle хотел бы сразу с головами R89 и агрессивной R41 кажется? У нас в России по сайтам или где за рубежом через посредников пригнать за 10-15 долларов. На авито например

Последний раз редактировалось debryansk32; 25.01.2022 в 12:59.
Ответить с цитированием Вверх
  #1380  
Старый 25.01.2022, 13:57
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,819
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Вот тут почитайте и закажите в магазине по ссылке. Дешевле вряд ли найдёте.
https://myshave.ru/showthread.php?t=5970
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mühle R89 Double Edge Safety Razor Close Comb Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 195 20.03.2024 14:45
BBS-1 Stainless Steel Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 797 06.01.2024 09:39
Merkur 37C Slant Bar Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 436 02.07.2023 01:09
Feather AS-D2 All Stainless Double Edge Safety Razor Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 23 08.03.2020 23:55
Above the Tie Kronos 5 Piece Open Comb Set Freelancer Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 4 16.05.2019 12:27


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot