Wolfman Razors - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge)

Важная информация

Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) Gillette, Hoffritz, Merkur, Muhle, Edwin Jagger, Fatip, iKon, ATT, Apollo, RazoRock... Здесь обсуждаем, делимся опытом, задаем вопросы о винтажных и современных бритвенных станках.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2016, 17:20
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,231
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию Wolfman Razors

Цитата:
Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
А Джеймс один сидит и вытачивает головы?
Один. Ранее он об этом говорил в личной переписке, а сейчас и на сайте об этом говорит: http://wolfmanrazors.com/pages/about-us

Кстати, кто ещё не видел, дизайн сайта сильно изменился. Помимо изменённого дизайна появилась информация из каких материалов возможно изготовление станков,
какая возможна обработка, гравировка, возможны индивидуальные пожелания "агрессивности".
Ранее это в принципе тоже было известно из личной переписки, а так же по крупицам можно было найти информацию на форумах.
Сейчас всё на одной странице, там, где и должно быть

Последний раз редактировалось Freelancer; 16.02.2016 в 17:41.
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 16.02.2016, 17:47
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Гуру
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,306
Serj как роза среди колючекSerj как роза среди колючекSerj как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
возможны индивидуальные пожелания "агрессивности"
То есть можно ему желаемый GAP написать?

Последний раз редактировалось Blackoff; 25.01.2018 в 01:03.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 16.02.2016, 17:49
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,774
Freelancer на пути к лучшему
По умолчанию

Да.

"Custom Geometry

The razor head's level of effectiveness (blade exposure) can be customized upon request. This customization is based on a discussion of known preferences. (Advisable only for those expertly familiar with safety razors.)"


И гравировку по желанию


Последний раз редактировалось Freelancer; 16.02.2016 в 17:51.
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 16.02.2016, 17:55
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Гуру
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,306
Serj как роза среди колючекSerj как роза среди колючекSerj как роза среди колючек
По умолчанию

А в "стоке" какой GAP Джеймс делает?
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 16.02.2016, 17:58
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,774
Freelancer на пути к лучшему
По умолчанию

0,61мм
ТУТ указано

Последний раз редактировалось Freelancer; 16.02.2016 в 18:01.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 16.02.2016, 20:16
Аватар для Nachtmahr
Nachtmahr Nachtmahr вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 102
Nachtmahr пока не определено
По умолчанию

Написал Джеймсу уже два письма с интервалом в неделю, ответа нет.Чего делать вопрошаю у знающих? Станок то хочется!Продолжать дублировать письма? может еще какая у него электронка есть.
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 16.02.2016, 20:18
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Гуру
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,306
Serj как роза среди колючекSerj как роза среди колючекSerj как роза среди колючек
По умолчанию

Да, до победного
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 16.02.2016, 20:47
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,774
Freelancer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nachtmahr Посмотреть сообщение
может еще какая у него электронка есть
Только та, что на сайте указана. По крайней мере я на этот адрес отправлял и отправляю письма.
Однажды Джеймс мне не отвечал две недели, потом пришло письмо, где он извинялся за задержку с ответом.
Объяснил большим количеством писем и объемом работы.
Думаю ответит позже и Вам.
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 16.02.2016, 23:09
Аватар для Freelancer
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,774
Freelancer на пути к лучшему
По умолчанию

Буквально только что получил ответ на свое письмо, где интересовался временем ожидания заказа
Цитата из письма:

I am having problems with demand. I cannot offer any precise time for delivery right now, and I apologize. Most emails I get refer to this question of delivery time estimate.

My solution so far is to sign on to my newsletter, so I can communicate efficiently about this, rather than answer the question many times each day. It slows down the production.

My website: wolfmanrazors.com there is a signup at the bottom. Once I have an update I will send out information to everyone at once using this newsletter.
Because I work alone I am not able to produce much in terms of quantity. I can recommend other razors such as Blackbird, Seygus, and Barbaros. My output is too small to make a lot of razors quickly, but these are possibly a good alternative to Wolfman.

Перевод гугла:

"У меня возникают проблемы со спросом. Я не могу предложить какую-либо точную дату поставки прямо сейчас, и я извиняюсь. Большинство писем, которые я получаю, обратитесь к этому вопросу оценкой времени доставки.

Мое решение до сих пор является для регистрации в мою рассылку, так что я могу эффективно общаться об этом, а не отвечать на вопрос много раз каждый день. Это замедляет производство.

Мой сайт: wolfmanrazors.com есть регистрацию на дне. Как только я имею обновления я буду посылать информацию всем одновременно, используя этот бюллетень.
Потому что я работаю в одиночку я не в состоянии произвести много с точки зрения количества. Могу порекомендовать другие бритвы, такие как дрозд, Seygus и Barbaros. Мой выход слишком мал, чтобы сделать много бритв быстро, но это, возможно, является хорошей альтернативой Wolfman.."
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 17.02.2016, 00:20
Аватар для Serj
Serj Serj вне форума
Гуру
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 3,306
Serj как роза среди колючекSerj как роза среди колючекSerj как роза среди колючек
По умолчанию

Совсем печалько
Джеймс хоть талибов каких нить взял бы на подхват и черновую работу
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wolfman Razors WR-1 SB Dim61 Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 612 03.09.2021 18:51
Сравнение BBS-1 и Wolfman Razors WR1-DC (ФОТО) Blackoff Станки с двухсторонними лезвиями (double-edge) 4 21.12.2015 20:00


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot