Gillette Nacet Stainless - Страница 7 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Лезвия для станков и шаветок

Важная информация

Лезвия для станков и шаветок Astra, Feather, Polsilver, Kai, Personna, Rapira, BIC, Sputnik, Wilkinson Sword, Perma-Sharp... Выбираем самые комфортные и острые.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 07.01.2023, 03:37
avdey avdey вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.02.2019
Адрес: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 73
avdey на пути к лучшему
По умолчанию

В питерской линейке я бы их позиционировал, как более острые и агрессивные, чем зелёная астра.
В общем по возрастанию агрессии: сильвер блю-зеленая астра-насет.
Лично для меня Насет-это любимые лезвия после Физера.

Последний раз редактировалось avdey; 07.01.2023 в 03:38.
Ответить с цитированием Вверх
  #62  
Старый 21.07.2023, 05:04
JAlexander JAlexander вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 1
JAlexander на пути к лучшему
По умолчанию

кто-нибудь знает, где купить 100 упаковок лезвий Gillette Nacet в Москве?
Ответить с цитированием Вверх
  #63  
Старый 21.07.2023, 10:40
Netmanru Netmanru вне форума
Ученик
 
Регистрация: 28.03.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 49
Сообщений: 42
Netmanru на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JAlexander Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает, где купить 100 упаковок лезвий Gillette Nacet в Москве?
https://www.wildberries.ru/catalog/1...37/detail.aspx
На валберис не подходит?
Ответить с цитированием Вверх
  #64  
Старый 21.07.2023, 22:12
Alexey69 Alexey69 вне форума
Профи
 
Регистрация: 27.10.2022
Адрес: К
Возраст: 54
Сообщений: 893
Alexey69 скоро придёт к известностиAlexey69 скоро придёт к известности
По умолчанию

На Озоне есть, 750 р. видел за блок.
Ответить с цитированием Вверх
  #65  
Старый 24.10.2023, 09:35
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Попал тут ко мне блок Насэт, 250 шт в блоке, пачки по 10 шт. Что интересно - ни одной надписи на английском, не как на блоках-листах по 100 шт, которые продают у нас на маркетплейсах. Нет даты изготовления, а страну-производитель я найти не смог (не умею читать на арабском, но наверное это Питер). Конверт тоже другой - просто белый, без черных надписей.
Вчера была 1 проба, Гейм 84 закрытый с титановой ручкой. По росту идет очень хорошо, комфортно, информативности в меру, снимает для этой головы отлично. Пока это лучше, чем с желтым 7оклок, лезвие кажется подходит к этой голове.
Против роста всё тоже самое, агрессии нигде не появилось, в щетину лезвие не вгрызалось. Что надо отметить - лезвие легко справляется с жесткой щетиной, очень хорошо ее проходит и снимает (может реально для арабов лезвие специально подкорректировали?).
В итоге выбрился в 98% ббс, чуть чище, чем с желтым 7оклок. Из травм поставил точку в уголке губ, но это чисто мой косяк - в конце махал. Нанес двухкомпонентный состав Нивеа (масло+спирт), очень ядреная штука, если хоть немного травмировался - щиплет сильно и ложится тяжело. В этот раз чуть пощипало на шее и все, были совсем легкие покраснения, но быстро ушли. Кожа себя чувствует хорошо.
Пока удивлен, эти лезвия намного лучше тех, которые продаются на наших маркетплейсах. Реально пока показались довольно острым, при этом деликатным, комфортным. Буду пробовать дальше.
Ответить с цитированием Вверх
  #66  
Старый 26.10.2023, 11:52
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Вчера было 2е использование, Эдвин 316.
По росту бреет мягко, эффективность повыше, чем у ГЧ 84 закрытого, по ощущениям есть отличия - ГЧ идет довольно конкретно и безопасно, у Эдвина есть легкое ощущение опасности, что если допустить ошибку, то можно пораниться. Впрочем, это лишь ощущение и если не махать, то и ничего не произойдет. Такую особенность дает его геометрия. Снял по росту чуть лучше Гейма.
Против роста легкое ощущение опасности становится совсем еле уловимым, бреет так же мягко, как и по росту, снимает по прежнему получше Гейма, нужно меньше движений, чтобы выбриться чисто.
В итоге совсем чуть чище Гейма, может на грамм. Кожа себя чувствует немного похуже, но все равно результат устраивает.
Показалось, что эти Насэт для Эдвина подходят, хотя и с оговоркой, что кожа может быть немного потревожена. А так, лезвие опять порадовало, в меру острое, не злое, вроде пока не подсело.
Что еще можно отметить - щетина после Гейма в тот раз проявилась поздно, даже на 2й день я был практически не заросший, что меня очень порадовало. Посмотрим, как будет завтра после Эдвина.
Ответить с цитированием Вверх
  #67  
Старый 28.10.2023, 19:16
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,193
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Утром третий раз опробовал, Старт 1.18 закрытый, ручка нерж 66 гр.
По росту бреет немного агрессивно, лезвие чувствуется посильнее, чем в Эдвине 316, при этом снимает хоть и хорошо, но 316й снимал чуть лучше.
Против роста бреет так же, но под челюстью станок чуть вгрызался. Такой же эффект был и на усах, в итоге поставил там три мелких точки. В итоге выбрился чуть хуже, чем с 316м. Нанёс старый Флойд, пошипало немного, на усах осталась лёгкая краснота.
Показалось, что связка чуть агрессивнее, чем мне нравится, для меня Старт 1.18 эдакий ГЧ 84 закрытый, но на стероидах. Заправился и стал агрессивнее, активнее, эффективнее, но и травмировать он способен сильнее, с некоторыми лезвиями. В общем, если в ГЧ лезвию не хватает эффективности, то Старт - следующий шаг. В случае с Насэт, эффективности с ГЧ хватило и Старт я прогнал просто для подтверждения своих размышлений.
Ответить с цитированием Вверх
  #68  
Старый 22.11.2023, 22:35
Аватар для M&Dm
M&Dm M&Dm вне форума
Ученик
 
Регистрация: 08.11.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 21
M&Dm на пути к лучшему
По умолчанию

В моëм Merkur 33 и для моей кожи Nacet оказались слишком злыми. Да острые, но не острее пера. Но кусачие. То же перо намного комфортнее для меня. Эти нет нет да и прикусывали. Хотя бреют чисто. Придëт 6s надо будет в нëм поробовать.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gillette 7 o'clock Super Stainless Aston Лезвия для станков и шаветок 9 18.11.2023 18:36


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot