Спиртовой аш из масс-маркета - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.03.2019, 18:07
Аватар для Yugik
Yugik Yugik вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.03.2018
Адрес: Cherepovets
Сообщений: 73
Yugik на пути к лучшему
По умолчанию

Foammen - лосьон после бритья - в улыбке радуги всегда есть. НЗ - для меня жуть - сушит кожу дико.
__________________
Timeless TI 0.95 Scalloped
Maggard V3
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 01.04.2019, 09:11
Jango Fett Jango Fett вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Россия
Возраст: 44
Сообщений: 150
Jango Fett на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Jango Fett, может Вам просто спиртовые не подходят? На спирту ведь и так типа кожу подсушивает...
У меня вот кожа жирная, так НЗ подходят. Ну если только по ароматам. Весь ведь фокус в процентном содержании спирта. В Лосьон от зари он достаточно высок.
Обливайтесь медицинским спиртом если ваша кожа этого просит. У меня скопилось больше десятка спиртовых АШ, почти все использую в ротации по настроению и по степени травматичности кожи после каждого конкретного бритья. Но вот с НЗ вообще никак, хотя непритязательным любителям бритья, кто не пробовал другие средства, возможно продукты НЗ и покажутся чумовыми

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 8 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от anton-vert Посмотреть сообщение
При чем тут поклонение загранице? Теже Олд спайс, нивея намного лучше по уходовым качествам.
Может "там" Пинауд и масс маркет но лично для меня шикарная линейка как по запаху, стойкости, так и качеству ухода, а вот цена не гуманная у нас это факт.
соглашусь на 100% и готов первым купить отечественный спиртовой АШ с нормальными уходовыми (тактильно), а не красивым составом
Цитата:
Сообщение от pelmen Посмотреть сообщение
НЗ это крайне посредственный продукт. Одеколоны ооо Аромат из Казани и то куда более походят на нормальный аш. Есть Denimen и Perfect men еще, опять же ощутимо лучше НЗшек.
именно!
Цитата:
Сообщение от skvater Посмотреть сообщение
Возьмите в магазине лучше Олд Спайс Вайтватер, мне очень нравится, брал за 250 рублей по скидке. Продукцию НЗ не жалую, лютая она
вариантов найти в наше время недорогой АШ по вменяемой цене много и платить рублем за фуфло НЗ из чувства патриотизма я лично не готов
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 01.04.2019, 13:11
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А кто как оценивает актуальные "модели" спиртовых лосьонов Нивея, которые сейчас продаются? С указанием "модели"? Старые их нравились, но после очередного ребренлинга чего-то разобраться не могу
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 01.04.2019, 13:21
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Jango Fett, такое впечатление, что вы только вчера начали пробовать разные бритвоништяки. Что не подходит одному, то не обязательно не подойдёт другому. Типы кож и восприятие ароматов у всех разные. Мы здесь не спорим о преимуществах и недостатках НЗ перед другими лосьонами, а советуем исходя из своего опыта и поставленной задачи ТС. Перечитайте первый пост еще раз)
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 01.04.2019, 14:16
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 989
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jango Fett Посмотреть сообщение
Обливайтесь медицинским спиртом если ваша кожа этого просит.
Ваууу... Полегче, сэр. Эк Вас заносит..
Могу свою точку зрения обосновать. Нет. Медицинский спирт не подойдёт))) он сушит и дубит кожу. Всё таки 90%.. К сожалению лично мне не спиртовые лосьоны не подходят.. Ни гели... Ни кремы. Сразу поры закупаривает и прыщи вылазят))
Поэтому я исключительно пользуюсь спиртовыми.
Теперь давайте вспомним из чего делается АШ на спиртовой основе. Это парфюм, спирт, а также масла, ну ещё там могут быть какие то другие докучи ингредиенты, но это основа.
Всё это есть в аш от НЗ. Как и в других. Ничем от флойда или там файна (кстати там кроме спирта отдушки и ментола ничего нет.) и более пампезных НЗ не отличается составом. Только парфюмерией. А процентное соотношение спирта тоже везде разное. Я не утверждаю, что НЗ святой грааль. Среди моей полки кроме НЗ есть и другое и я не фанат зари.)) просто нельзя всё оценивать в сумме стоимости. Это неправильный кретерий) НЗ тоже ничего. Понятно что парфюмерная основа есть недорогая а есть и более дорогая. И на запах это качество влияет.. Да, но
кожу стягивать будет почти всегда. У всех лосьонов, так как спирт, в каком бы соотношении не был, сушит кожу.
Повторяю.это моё мнение сделанное на основе своих ощущений. Ни в коей мере никому его не навязываю)
С Уважением.
__________________
С уважением.

Последний раз редактировалось Лис; 01.04.2019 в 14:18.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 01.04.2019, 14:41
karelii karelii вне форума
Знаток
 
Регистрация: 17.04.2017
Адрес: Ленинград
Сообщений: 375
karelii - весьма и весьма положительная личностьkarelii - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Мне вот Огуречный нравится, лосьон от НЗ. И запахом и уходовыми, совершенно насмного, что там про него пишут. Для жаркого климата - подходит, огуречный запах, скажем в Иране - это вообще запах фруктовый. Там огурцы одну вазу с фруктами кладут, вместе с яблоками, манго, гранатами и виноградом. И напиток делают, лайм и огурец - очень даже

Последний раз редактировалось karelii; 01.04.2019 в 14:43.
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 02.04.2019, 16:10
Mishkin Mishkin вне форума
Местный
 
Регистрация: 11.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Mishkin на пути к лучшему
По умолчанию

Из НЗ мне понравился Хранитель. На распродаже в Озоне попробовал одеколоны от Брокаръ. Запахи очень на любителя. Из них Империал вполне себе норм для меня оказался.
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 02.04.2019, 16:36
Аватар для KYRGIZ
KYRGIZ KYRGIZ вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2018
Адрес: Москва
Возраст: 44
Сообщений: 565
KYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючекKYRGIZ как роза среди колючек
По умолчанию

Да вот у нас иностранец в SOTDрегулярно постит, чем бреется. НЗ у него частый гость!
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 02.04.2019, 17:11
Аватар для Tehco
Tehco Tehco вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 47
Сообщений: 1,582
Tehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючекTehco как роза среди колючек
По умолчанию

KYRGIZ, для них НЗ как для нас флойд. Прикольный, импортный АШ.
__________________
F*CK BLADES ECONOMY )))
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 03.04.2019, 06:26
Jango Fett Jango Fett вне форума
Местный
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Россия
Возраст: 44
Сообщений: 150
Jango Fett на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Ваууу... Полегче, сэр. Эк Вас заносит..
Могу свою точку зрения обосновать. Нет. Медицинский спирт не подойдёт))) он сушит и дубит кожу. Всё таки 90%.. К сожалению лично мне не спиртовые лосьоны не подходят.. Ни гели... Ни кремы. Сразу поры закупаривает и прыщи вылазят))
Поэтому я исключительно пользуюсь спиртовыми.
Теперь давайте вспомним из чего делается АШ на спиртовой основе. Это парфюм, спирт, а также масла, ну ещё там могут быть какие то другие докучи ингредиенты, но это основа.
Всё это есть в аш от НЗ. Как и в других. Ничем от флойда или там файна (кстати там кроме спирта отдушки и ментола ничего нет.) и более пампезных НЗ не отличается составом. Только парфюмерией. А процентное соотношение спирта тоже везде разное. Я не утверждаю, что НЗ святой грааль. Среди моей полки кроме НЗ есть и другое и я не фанат зари.)) просто нельзя всё оценивать в сумме стоимости. Это неправильный кретерий) НЗ тоже ничего. Понятно что парфюмерная основа есть недорогая а есть и более дорогая. И на запах это качество влияет.. Да, но
кожу стягивать будет почти всегда. У всех лосьонов, так как спирт, в каком бы соотношении не был, сушит кожу.
Повторяю.это моё мнение сделанное на основе своих ощущений. Ни в коей мере никому его не навязываю)
С Уважением.
__________________
С уважением.
Сударь, да вы знатный болтолог (больше 1 сообщения в день) теоретик, судя по количеству постов и их содержанию (сугубо наблюдения). Столько очевиднейших и прописных истин с тоном ментора выдать это талант, жаль что всё это не имеет отношения к рассматриваемому вопросу. С таким же успехом тут можно было бы википедию влажного бритья прям параграфами копипастить, если бы такая была. Мало нагуглить и прочитать про те или иные АШ, нужно ими пользоваться, чтобы давать советы по ним (намек надеюсь понятен). Безусловно всем не могут нравится одни и те же АШ и это здорово, разнообразие только приветствуется. Я тоже исключительно за всё хорошее и против всего плохого, за мир во всем мире и пр. Лосьоны НЗ имеют право на жизнь (одеколоны и др. не пробовал и не имею желание делать этого), но вот попробовав ассортимент массмаркетовского АШ загнивающего Запада (даже бюджетку), желания возвращаться к НЗ не возникло. Кто хочет им пользоваться - пусть пользуется безусловно, но следуя ТС, реккомендовать НЗ кому либо у меня язык не повернется. Самый дешевый массмаркетовский спиртовый АШ доступный в магазине, который можно использовать (сугубо ИМХО) это COSMIA, которая по мотивам Барбасола, лежит в магазинах с птичкой. Стоит что то около 150 рублей (если не подняли), что сопоставимо с НЗ по цене.
Ах, да, - "это моё мнение сделанное на основе своих ощущений. Ни в коей мере никому его не навязываю)
С Уважением"

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от choomahod Посмотреть сообщение
Jango Fett, такое впечатление, что вы только вчера начали пробовать разные бритвоништяки. Что не подходит одному, то не обязательно не подойдёт другому. Типы кож и восприятие ароматов у всех разные. Мы здесь не спорим о преимуществах и недостатках НЗ перед другими лосьонами, а советуем исходя из своего опыта и поставленной задачи ТС. Перечитайте первый пост еще раз)
такое впечатление, что ваши впечатления не зависят от реальности или вы пытаетесь задеть собеседников. Если я озвучу свое впечатление относительно ваших умственных способностей, то уверен это вам не понравится, так что давайте вести себя корректно и своими впечатлениями делиться сугубо в части "бритвоништяков", а не в части участников форума. "Что не подходит одному, то не обязательно не подойдёт другому. Типы кож и восприятие ароматов у всех разные. Мы здесь не спорим о преимуществах и недостатках НЗ перед другими лосьонами, а советуем исходя из своего опыта и поставленной задачи ТС" - с прописными истинами соглашусь, я тоже за все хорошее против всего плохого))). Я предложение тоже озвучил выше, если ТС более конкретно озвучит ожидания относительно АШ, в части его доступности, цены, аромата, сочетаний с другими парфюмами, то возможно моих скромных познаний при наличии времени хватит дополнить инофрмацию

Последний раз редактировалось Jango Fett; 03.04.2019 в 06:37.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делаем спиртовой Aftershave Banned1 Средства после бритья 22 01.07.2016 17:55
Зимний спиртовой афтершейв Banned Средства после бритья 1 06.03.2016 23:10


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot