Я вам здравствуйте )) - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОБЩАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ > Знакомство с новичками

Важная информация

Знакомство с новичками Заходим сюда и представляемся нашему сообществу.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2022, 23:17
Soulless Soulless вне форума
Ученик
 
Регистрация: 29.03.2022
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 41
Сообщений: 23
Soulless на пути к лучшему
По умолчанию Я вам здравствуйте ))

Когда то давно ... лет так 25 назад, я брился обычными лезвиями с Т бритвой, и дико не любил сей процесс. Перешедши на кассетные бритвы процесс бритья стал терпим но любить это дело я так и не стал, появление электробритвы тоже не имело успехов.
Как же я был удивлен, когда пару недель назад решил купить станочек Кинг С, произошло крушение шаблона, и вот у меня уже два станка (еще Fatip piccolo) , три помазка, едет скаттл ... Оказывается это довольно таки приятная штука если все делать правильно и +/- качественными приборами.

Как у новичка естественно куча вопросов, и естественно мюле 89 - стоит купить оригинал или Джилет вполне себе хорошая копия?

Очень нравится бритвочка от Dscosmetic D8 316L, возможно что то скажете хорошего про нее.

В целом пока комплект, мягкая Кинг С и в меру агрессивная Фатип, но что то подсказывает что будет их больше

Последний раз редактировалось APG; 30.03.2022 в 18:19. Причина: пункт 4.7
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 30.03.2022, 11:20
Shhazaga Shhazaga вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.09.2020
Адрес: Moscow
Возраст: 82
Сообщений: 82
Shhazaga на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте.
Втягивайтесь!
У каждого свой путь к правильному бритью )
Но я сразу окунулся в "дедовский" способ - бритье опасной бритвой после пары десятилетий электрической )
По поводу Ваших вопросов помогу только советом - читать форум, вся информация есть и ее очень много.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 30.03.2022, 12:40
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Добро пожаловать на форум
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 30.03.2022, 18:08
Soulless Soulless вне форума
Ученик
 
Регистрация: 29.03.2022
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 41
Сообщений: 23
Soulless на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shhazaga Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Втягивайтесь!
У каждого свой путь к правильному бритью )
Но я сразу окунулся в "дедовский" способ - бритье опасной бритвой после пары десятилетий электрической )
По поводу Ваших вопросов помогу только советом - читать форум, вся информация есть и ее очень много.
Как то не готов к опаске, хотя периодически на цены посматриваю, побаиваюсь

Комментарий модератора
APG:
Пожалуйста, прочитайте пункт 4.7 Основных правил и постарайтесь его придерживаться!

Последний раз редактировалось APG; 30.03.2022 в 18:17.
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 30.03.2022, 23:58
Аватар для NRG
NRG NRG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Краснодар
Возраст: 46
Сообщений: 2,270
NRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личностьNRG - просто великолепная личность
По умолчанию

Soulless, Приветствую!
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 31.03.2022, 10:04
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Soulless, Приветствую!
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 31.03.2022, 18:53
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Soulless, здравствуйте! Добро пожаловать!
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здравствуйте. Shhazaga Знакомство с новичками 25 06.12.2020 02:17
Здравствуйте я говорю Вам здравствуйте Kondras75 Знакомство с новичками 17 05.02.2019 12:23
Здравствуйте! Самарин Знакомство с новичками 17 16.01.2019 22:06
Здравствуйте! bsm Знакомство с новичками 14 28.05.2018 22:29
Здравствуйте alex_1895 Знакомство с новичками 21 20.04.2018 06:23


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot