Спиртовой АШ с современным легким запахом - Страница 4 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Парфюмерный раздел > Средства после бритья

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.06.2020, 22:39
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alt Посмотреть сообщение
Скорее нет, чем да. На занюх - более лютый олдскул, чем craftsman
Понял. Спасибо!
Ответить с цитированием Вверх
  #32  
Старый 14.06.2020, 23:49
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alt Посмотреть сообщение
Скорее нет, чем да. На занюх - более лютый олдскул, чем craftsman
На мой вкус Крафтсман вообще ни разу не олдскул.
Ответить с цитированием Вверх
  #33  
Старый 17.06.2020, 15:27
GACaptain GACaptain вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2020
Адрес: Тула
Возраст: 39
Сообщений: 13
GACaptain на пути к лучшему
По умолчанию

Присоединюсь к интересной теме. Сам в поисках легкого свежего современного лосьона. Из того что есть и более менее похоже на это Tabac Craftsman, но хотелось бы еще чего-то еще (возможно более спокойного и с лучшими уходовыми). Думал о зеленом Прорасо, но перед этим купил зеленый крем и что-то засомневался - у крема очень интенсивный такой банный запах, вроде и неплохо но я как-то не могу назвать его легким и освежающим. Если я не прав по лосьону Прорасо и оно сильно отличается от крема для бритья той же линейки? Какие альтернативы?
Ответить с цитированием Вверх
  #34  
Старый 17.06.2020, 19:09
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GACaptain Посмотреть сообщение
Присоединюсь к интересной теме. Сам в поисках легкого свежего современного лосьона. Из того что есть и более менее похоже на это Tabac Craftsman, но хотелось бы еще чего-то еще (возможно более спокойного и с лучшими уходовыми). Думал о зеленом Прорасо, но перед этим купил зеленый крем и что-то засомневался - у крема очень интенсивный такой банный запах, вроде и неплохо но я как-то не могу назвать его легким и освежающим. Если я не прав по лосьону Прорасо и оно сильно отличается от крема для бритья той же линейки? Какие альтернативы?
У меня уже давно нет мыла зелёного от Прорасо, но по памяти между этим мылом и лосьоном есть разница. В лосьоне нет того банного запаха. У меня лосьона 400 мл банка и он очень мне нравится. Красный лосьон от прорасо мне не нравится.
Ответить с цитированием Вверх
  #35  
Старый 18.06.2020, 12:42
BigRedCat BigRedCat вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 1,802
BigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личностьBigRedCat - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GACaptain Посмотреть сообщение
Сам в поисках легкого свежего современного лосьона.
Сегодня в порядке эксперимента облился Nivea Ultra. Вполне себе современный запах. Легкий,цветочный на мой взгляд. на кожу ощущается уже 4 часа.
Ответить с цитированием Вверх
  #36  
Старый 19.06.2020, 20:50
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 51
Сообщений: 1,400
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
Сегодня в порядке эксперимента облился Nivea Ultra. Вполне себе современный запах. Легкий,цветочный на мой взгляд. на кожу ощущается уже 4 часа.
Я, когда впервые услышал его, аромат очень понравился. Купил, и первые несколько использований после бритья был доволен. Потом аромат стал раздражать какой-то скрытой приторностью и химозностью, а дальше стал бесить, и я вообще не стал его использовать. Ну, и 30% спирта - это ни туда, ни сюда.
Ответить с цитированием Вверх
  #37  
Старый 19.06.2020, 21:20
otets otets вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Харьков
Возраст: 35
Сообщений: 1,212
otets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючекotets как роза среди колючек
По умолчанию

Гоняю последнюю неделю Шпайк классический и актив. Могу сказать, что качество уходовых меня более чем устраивает в обоих, а вот аромат классического нравится все же больше. Хотя ранее думал, что актив мне должен зайти больше обычного из-за уклона в цитрусовость.

При этом замечу, что аромат у обоих довольно интересно трансформируется. Занюх из бутылки и аромат на лице через пару минут довольно неплохо разнятся. К примеру, жена фыркает на запах из бутылки, а вот как сидит запах на мне ей нравится. Говорит, что пахнет просто ухоженным и чистым человеком. Думаю, что такая характеристика аромата более чем вписывается в моим исходные требования, хоть и без должной цитрусовости.

В общем рекомендую к знакомству тем кто ищет лёгкий, ненавязчивый, приятный и с хорошими уходовыми качествами спиртовой лосьон.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИНУТ ---------

Кстати, сделал заказ на Osage Rub. Посмотрим, как этот освежать будет. Исходя из отзывов должно быть нечто интересное. Главное, чтобы запах ещё соответствовал.

Последний раз редактировалось otets; 19.06.2020 в 21:21.
Ответить с цитированием Вверх
  #38  
Старый 19.06.2020, 21:43
Аватар для Musin
Musin Musin вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Красногорск
Возраст: 45
Сообщений: 1,359
Musin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордитьсяMusin за этого человека можно гордиться
По умолчанию

otets, Осага освежает очень хорошо, до слез)) Запах вряд ли впечатлит, эвкалипт без изысков.
Ответить с цитированием Вверх
  #39  
Старый 29.06.2020, 03:22
Аватар для Korvalan
Korvalan Korvalan вне форума
Местный
 
Регистрация: 01.04.2018
Адрес: Москва/ Malaga
Сообщений: 90
Korvalan на пути к лучшему
По умолчанию

Из свежаков мне нравятся и часто использую L'eau D'issey (issey Miyake) After Shave Toning Lotion и West Indian Lime Cologne Hurricane Series St. Johns. Последний - это просто как будто выжать себе на лицо лайм целиком.
А вообще в основном использую Thayers Witch Hazel Toner или HeadBlade ClearHead без запаха, а потом уже туалетную воду какая нравится.
Ответить с цитированием Вверх
  #40  
Старый 29.06.2020, 11:24
GACaptain GACaptain вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2020
Адрес: Тула
Возраст: 39
Сообщений: 13
GACaptain на пути к лучшему
По умолчанию

Взял Proraso Green. На удивление для меня он оказался как раз тем самым легким и свежим летним освежающим лосьоном. Доволен.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спиртовой аш из масс-маркета Vasili Средства после бритья 118 25.01.2022 23:08
Афтешейв с морским запахом Ростислав Средства после бритья 17 19.10.2020 01:21
АШ с запахом мыла Barbus classic Leon Средства после бритья 2 16.02.2018 18:38
Делаем спиртовой Aftershave Banned1 Средства после бритья 22 01.07.2016 17:55
Зимний спиртовой афтершейв Banned Средства после бритья 1 06.03.2016 23:10


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot