Williams Mug Soap - мыло для кружки - Страница 17 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > БРИТВЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ > Мыло и кремы

Важная информация

Мыло и кремы Acqua di Parma, Arko, Barbus, Barrister and Mann, Castle Forbes, Catie’s Bubbles, Cella, Don Donato, D.R. Harris, Geo F. Trumper, Martin de Candre, PannaCrema, Proraso, Santa Maria Novella, Saponificio Varesino, Truefitt & Hill... Из чего получить лучшую пену?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 19.02.2022, 22:32
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

На Шейвнуке появилась такая информация (ответ производителя мыла на запрос):

Цитата:
Thank you for contacting us regarding Williams Mug Soap.
We are sorry to inform you that it has been discontinued.
Thank you for your interest in Williams Mug Soap.
Sincerely,
Cesar
Consumer Resources Consultant
В переводе:
Цитата:
Спасибо, что обратились к нам по поводу мыла Williams Mug Soap.
Мы с сожалением сообщаем вам, что он был прекращен.
Благодарим вас за интерес, проявленный к мылу для кружек Williams.
Искренне,
Цезарь
Консультант по потребительским ресурсам
То есть мыло с такой длительной историей, насколько я понимаю, больше производиться не будет.

Последний раз редактировалось Бритвомен; 19.02.2022 в 22:35.
Ответить с цитированием Вверх
  #162  
Старый 20.02.2022, 03:13
Аватар для Maximich
Maximich Maximich вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.11.2019
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 421
Maximich - весьма и весьма положительная личностьMaximich - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
То есть мыло с такой длительной историей, насколько я понимаю, больше производиться не будет.
Подозреваю, что через месяц-два, данное мыло будет стоить 1500-2000 руб.
__________________
Сейчас меняют станок, когда стёрлась смазывающая полоска, а раньше, когда стёрся станок.
Ответить с цитированием Вверх
  #163  
Старый 20.02.2022, 04:30
Аватар для Владимир К
Владимир К Владимир К вне форума
Профи
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Братск
Возраст: 53
Сообщений: 894
Владимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущееВладимир К обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Кто же брать его будет за 1.5-2К будет?! Williams mug тем и хорош был, что при приемлемым ттх, стоил недорого. А при огромном разнообразии конкурентного мыла, только для коллекции, хз.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
  #164  
Старый 20.02.2022, 04:59
Аватар для Maximich
Maximich Maximich вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.11.2019
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 421
Maximich - весьма и весьма положительная личностьMaximich - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир К Посмотреть сообщение
Кто же брать его будет за 1.5-2К будет?!
Ну так Floid же берут.
__________________
Сейчас меняют станок, когда стёрлась смазывающая полоска, а раньше, когда стёрся станок.
Ответить с цитированием Вверх
  #165  
Старый 15.04.2022, 21:52
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Сообщений: 2,900
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Интересный способ работы с данным мылом от западных коллег:
http://shavenook.com/showthread.php?...9429#pid989429

Но я бы не рискнул. И так все с ним устраивает
Ответить с цитированием Вверх
  #166  
Старый 15.04.2022, 22:59
vasilich vasilich вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.09.2018
Адрес: Калуга
Возраст: 62
Сообщений: 140
vasilich на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бритвомен Посмотреть сообщение
И так все с ним устраивает
Аналогично!
Поначалу были проблемы с этим мылом. Пена получалась рыхлая и быстро опадающая. Но со временем, всё как-то само собой наладилось. Пена получается превосходная (взбиваю всегда только на лице), хватает на три моих стандартных прохода и ещё остаётся в помазке прохода на два. При этом бритьё очень чистое и приятное. АШ после Williams mug мне не требуется. Я в последние пару лет так и оцениваю разные мыла - требуется после них АШ или нет. Никаких хитрых танцев с бубном при приготовлении пены не применяю. Замачиваю мыло минуты на три тёплой водой, затем полностью стряхиваю заранее замоченный помазок (барсук маньчжурец), выливаю в него воду, в которой замачивалось мыло (примерно так советует набирать мыло и Saponificio Varesino на своём сайте) и делаю приличное количество оборотов пока помазок ни начинает притормаживать по мылу. Williams mug - одно из самых моих любимых мыл, хорошо, что запасся в своё время, да ещё по хорошей скидке.
Ответить с цитированием Вверх
  #167  
Старый 20.04.2022, 08:30
Viktors Viktors вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.03.2021
Адрес: Латвия
Сообщений: 171
Viktors на пути к лучшему
По умолчанию

Я понял что мыло снято с производства, так что кто не пробовал стоит поторопиться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мыло Весна в Париже, Springtime in Paris Shaving Soap Banned Мыло и кремы 14 19.02.2016 12:15


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot