Аудиокниги - Страница 3 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Литература

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.10.2018, 18:04
Аватар для APG
APG APG вне форума
Мастер
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,993
APG за этого человека можно гордитьсяAPG за этого человека можно гордитьсяAPG за этого человека можно гордитьсяAPG за этого человека можно гордитьсяAPG за этого человека можно гордитьсяAPG за этого человека можно гордитьсяAPG за этого человека можно гордитьсяAPG за этого человека можно гордитьсяAPG за этого человека можно гордитьсяAPG за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Венечка Ерофеев "Москва-Петушки" в исполнении Сергея Шнурова очень даже доставляет перед сном!
Ответить с цитированием Вверх
  #22  
Старый 14.01.2019, 17:08
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Ученик
 
Регистрация: 27.10.2018
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 43
Shrek на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
не понимаю аудиокниги, как формат. Нужно все равно сосредоточиться, как и при чтении "уйти в сюжет". А как это сделать находясь за рулем, я хз. Просто так слушать не получается - в сон морит), если гуляешь с плеером, то тож не удается полностью сосредоточиться
Возможно вы пытаетесь слушать серьезную литературу. Тогда согласен, надо вникать. Попробуйте какой нибудь более лёгкий жанр. Я например слушаю на работе фантастику. Замечательно - и руки свободны и день быстро проходит.
Ответить с цитированием Вверх
  #23  
Старый 07.10.2019, 11:59
Аватар для Boost3
Boost3 Boost3 вне форума
Профи
 
Регистрация: 23.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 968
Boost3 скоро придёт к известностиBoost3 скоро придёт к известности
По умолчанию

Аудиокнига "Пикник на обочине" - А. и Б. Стругацкие - Радиопостановка повести. Николай Караченцов

Последний раз редактировалось Boost3; 07.10.2019 в 12:00.
Ответить с цитированием Вверх
  #24  
Старый 06.01.2020, 15:00
Аватар для Zмей
Zмей Zмей вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.01.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Сообщений: 63
Zмей скоро придёт к известности
По умолчанию

Аудиокнига (хотя может и радиопостановка) "На войне как на войне" В.Курочкин (есть шикарный фильм, но книга лучше)
Ответить с цитированием Вверх
  #25  
Старый 06.02.2020, 02:51
Аватар для KatrineDo
KatrineDo KatrineDo вне форума
Артизан
 
Регистрация: 02.12.2019
Адрес: Россия, Москва
Возраст: 35
Сообщений: 376
KatrineDo скоро придёт к известностиKatrineDo скоро придёт к известности
По умолчанию

Сейчас в работе слушаю "Таинственный остров".
Правда, перевод мне не понравился. Читает Алексей Россошанский
__________________
Угодных рок ведёт, а неугодных - влачит
Ко мне на "ты"
Ответить с цитированием Вверх
  #26  
Старый 22.04.2020, 18:03
Cennet Cennet вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2020
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 5
Cennet на пути к лучшему
По умолчанию

А мне "Противостояние" Кинга понравилось, читал Булдаков, тоже не плохо.
Ответить с цитированием Вверх
  #27  
Старый 07.06.2020, 19:02
tutumber tutumber вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.05.2020
Адрес: Россия
Возраст: 64
Сообщений: 77
tutumber на пути к лучшему
По умолчанию

Шедевр, начиная с которого зашли аудиокниги - "Иванов и Рабинович, или "Ай гоу ту Хайфа". Автор Владимир Кунин, читает Николай Фоменко.
Ответить с цитированием Вверх
  #28  
Старый 07.06.2020, 19:23
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 50
Сообщений: 2,506
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Наши за границей. Юмористическое описание поездки супругов Николая Ивановича и Глафиры Семеновны Ивановых в Париж и обратно
Автор Николай Лейкин
Ну и вся серия про наших есть в аудио
Очень рекомендую))). Больше ста лет прошло, но все актуально
Ответить с цитированием Вверх
  #29  
Старый 23.08.2020, 02:07
Аватар для corvinn
corvinn corvinn вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 16.02.2019
Адрес: Донбасс
Возраст: 54
Сообщений: 1,433
corvinn скоро придёт к известностиcorvinn скоро придёт к известности
По умолчанию

"Тёмная Башня" Кинга в начитке Волкова и Co - лучшее, что слушал из аудиокниг. Жаль, что уже несколько лет не могут разродиться заключительной книгой. Князев позже начал, и уже закончил, но, после Волкова, Князев - не айс.
"Мастер и Маргарита" в трёхголоске (Суханов, Клюквин, Мороз) - шикарное исполнение. Правда, у них есть пропуск: отсутствует знакомство Мастера с Алоизием.
Ответить с цитированием Вверх
  #30  
Старый 24.08.2020, 03:24
thunder_rus thunder_rus вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 337
thunder_rus на пути к лучшему
По умолчанию

Неплохая озвучка у проекта этногенез. Сам проект давно загнулся. Сужеты серий незамысловаты, есть парочка неплохих, но вот озвучка достаточно профессиональна и хороша.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot