M.O.W. - мыло для бритья - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > МАРКЕТ > Артизаны и магазины > M.O.W. - артизан с юга

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2022, 23:13
M.O.W. M.O.W. вне форума
Артизан
 
Регистрация: 09.12.2019
Адрес: КМВ
Возраст: 36
Сообщений: 95
M.O.W. на пути к лучшему
По умолчанию M.O.W. - мыло для бритья

Приветствую вас комрады! Меня зовут Юрий, он же мыловар M.O.W. в ВКБшной среде. Многие из вас про меня уже слышали, многие нет, поэтому для последних напишу историю моего появления на свет как мыловара.

Началось всё несколько лет назад, я всерьез увлекся темой ВКБ (влажного классического бритья) и вскоре обнаружил что на отечественном рынке, в отличии от западного, совсем немного мыловаров, кто бы занимался варкой классического мыла для бритья.
Западное же мыло топ уровня имело весьма высокую стоимость и зачастую множество сложностей для приобретения на территории РФ.
Это привело меня на различные ресурсы, в том числе и западные по мыловарению. Около года я исследовал информацию, прежде чем решился на свою первую варку мыла.


Более всего помогли в этом деле посты, а после и личные консультации нашего отечественного мыловара известного под ником lyaxeyka_73, причем совершенно бескорыстные с его стороны, за что ему от меня земной поклон!

В течении нескольких лет экспериментов, проведя с дюжину варок мыла, были отобраны 3 наиболее удачных формул мыл в трех различных консистенциях, (а ныне уже появилась 4 я веганская)
7even-крем мыло, 10 ка-КАП (классический артизанский пластилин) мыло и 45 – хардкорное, экстражировое мыло, ближе к твердому. Не смотря на то что были разработаны постоянные формулы, экспериментов я не закончил и периодически малыми партиями их выпускаю для энтузиастов ВКБ

Моя цель выпускать качественейшие, великолепнейшие продукты ВКБ тематики, не уводя их стоимость в космические дали

Я надеюсь благодаря моим продуктам ваше бритье будет процессом приносящим истинное удовольствие!

Ваши отзывы, пожелания и критику прошу оставлять в этой теме. Последняя, критика (конструктивная), только приветствуется

Спасибо за внимание!

P.S . Ознакомиться с актуальным ассортиментом можно здесь - https://mow-soap.ru/
Ответить с цитированием Вверх
  #2  
Старый 30.08.2022, 23:19
Slepok Slepok вне форума
Знаток
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Москва
Возраст: 53
Сообщений: 389
Slepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючекSlepok как роза среди колючек
По умолчанию

Приветствую! Рад видеть. Давно ждал.
Если кратко о мыле, то уже выкладывал своё фотомнение:


Последний раз редактировалось Slepok; 30.08.2022 в 23:20.
Ответить с цитированием Вверх
  #3  
Старый 31.08.2022, 01:39
Аватар для hoaxer
hoaxer hoaxer на форуме
Местный
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: РФ, СПБ
Сообщений: 279
hoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личность
По умолчанию

Привет! Слышал, видел. Мне очень нравится твоё уважительное отношение к коллегам-конкурентам и позитивный настрой! Это очень подкупает. Молодец! Удачи тебе, желаю найти свой почерк. А у ж мы, повелители СТИЗов и Филармоник, укротители Вач и Хердеров, поклонники камисори и фреймбеков, да и рядовые пользователи Вундербаров, поддержим!
Ответить с цитированием Вверх
  #4  
Старый 31.08.2022, 12:43
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,826
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Приветствую, Юрий! Рад видеть на Форуме и... в добрый путь!
Ответить с цитированием Вверх
  #5  
Старый 31.08.2022, 17:09
Gopneg Gopneg вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2019
Адрес: Чита
Возраст: 49
Сообщений: 146
Gopneg скоро придёт к известности
По умолчанию


Веганское удивило. Полностью отсутствует пощипывание кожи.
Ответить с цитированием Вверх
  #6  
Старый 06.09.2022, 10:49
Аватар для Sergi
Sergi Sergi вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Вольск
Возраст: 33
Сообщений: 154
Sergi скоро придёт к известностиSergi скоро придёт к известности
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Polish_20220906_102121759.jpg
Просмотров: 42
Размер:	79.3 Кб
ID:	15496
Всем добрый день! Уже есть небольшой наборчик мыл от Юрия. В бритье попробовал все базы, кроме "веганской" и классической в виде твёрдой шайбы. Все базы очень понравились! Набор мыла, качество пены и уход за кожей лица, всё очень достойно! Также есть парочка лосьонов, пробник "Атака" и 100 мл "Old Barber". Запахи чумовые как и уходовые. По заказу и доставке вопросов вообще нет. Отправка быстрая, упаковывает Юрий на совесть! Юрий, желаю вам дальнейшего развития, продолжайте творить и удивлять! Всем здоровья и отличного бритья!
Ответить с цитированием Вверх
  #7  
Старый 06.09.2022, 11:52
Аватар для APG
APG APG вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,826
APG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспоримаAPG репутация неоспорима
По умолчанию

Уже выкладывал в ветке о покупках, но ещё раз похвалюсь
Ответить с цитированием Вверх
  #8  
Старый 06.10.2022, 20:48
M.O.W. M.O.W. вне форума
Артизан
 
Регистрация: 09.12.2019
Адрес: КМВ
Возраст: 36
Сообщений: 95
M.O.W. на пути к лучшему
По умолчанию

Приветствую комрады! Я таки добрался до маркет плейсов! Теперь мое мыло доступно для покупки на озоне! https://www.ozon.ru/seller/m-o-w-618...=seller_618410
Ответить с цитированием Вверх
  #9  
Старый 06.10.2022, 21:19
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Поздравляхи!!!
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх
  #10  
Старый 07.10.2022, 00:05
Angulimala Angulimala вне форума
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2,302
Angulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючекAngulimala как роза среди колючек
По умолчанию

Круто
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мыло для бритья KatrineDo Всё для бритья 10 08.06.2020 01:17
Моё мыло для бритья... Альфред Сисечкин Мыло и кремы 20 07.07.2016 06:54


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot