Коньяк - Страница 10 - MyShave - Международный Форум о Бритье.
MyShave - Международный Форум о Бритье. nebrito.ru/

Вернуться   MyShave - Международный Форум о Бритье. > ОФТОПИК > Классический мужской стиль

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 07.02.2021, 13:42
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Если бы оно было не хуже, то вы бы давно завоевали рынок)).
Серьезно? А лицензию Вы бы мне выдали?)) Оно не то что хуже, оно в разы лучше(это я от скромности приуменьшил). Еще у меня классные помидоры, огурцы и т.д. росли, в разы лучше магазинных. Вот незадача, с ними тоже рынок не удалось завоевать(это вам снова про сарказм)))
Ответить с цитированием Вверх
  #92  
Старый 07.02.2021, 14:05
Аватар для BSS
BSS BSS вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.03.2020
Адрес: Казахстан
Возраст: 38
Сообщений: 210
BSS - очень-очень хороший человекBSS - очень-очень хороший человекBSS - очень-очень хороший человекBSS - очень-очень хороший человекBSS - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А я вот такой "коньяк" заказал сейчас)))
Буду ждать, интересно)

Ответить с цитированием Вверх
  #93  
Старый 07.02.2021, 14:08
Аватар для Victor V.B.
Victor V.B. Victor V.B. вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Подпетербуржье
Возраст: 33
Сообщений: 1,681
Victor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человекVictor V.B. - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Sandro, а зачем при таких объемах самодельного вина вы водку за 120 руб покупаете?
__________________
Пусть лучше печень от вина горит,
Чем стынет сердце от тяжелых вздохов.
Ответить с цитированием Вверх
  #94  
Старый 07.02.2021, 14:24
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor V.B. Посмотреть сообщение
Sandro, а зачем при таких объемах самодельного вина вы водку за 120 руб покупаете?
Это очень странный вопрос)) Я и вино покупаю, вот советую попробовать, очень понравилось( для меня пока топ). Правда "безокцизка", как и водка за 120руб)) Спросите зачем? Суп супом, а борща хочется)) Бывает, что даже пиво за 38 руб. беру. И даже коньяк в трехлитровых баллонах(продают у нас такой)))
Ответить с цитированием Вверх
  #95  
Старый 07.02.2021, 14:28
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Оно не то что хуже, оно в разы лучше(это я от скромности приуменьшил).
Так все хозяева говорят, только реальность оказывается другой. Увы и ах, но ни одно домашнее вино не выдерживает критики. Я даже не пробую теперь, когда угощают, чтобы не врать или не обижать человека, все-таки трудился, и серьезно верит что его Изабелла лучше бароло))).
Вы сперва попробуйте те вина за 1500, а потом говорите. Ну и отдайте на пробу сомелье нормальному, хотя если это из изабеллы и подобного шмурдяка, он и пробовать не будет, рецепторы будет жалко.
Ответить с цитированием Вверх
  #96  
Старый 07.02.2021, 14:30
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Вы сперва попробуйте те вина за 1500, а потом говорите. Ну и отдайте на пробу сомелье нормальному, хотя если это из изабеллы и подобного шмурдяка, он и пробовать не будет, рецепторы будет жалко.
Прекращайте уже фантазировать))
Ответить с цитированием Вверх
  #97  
Старый 07.02.2021, 14:31
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
И даже коньяк в трехлитровых баллонах(продают у нас такой)))
На этом дискуссию можно закончить. Сказки про братсват вынес с завода обсуждать не интересно. Как и водку за 100 рублей.
Мне печень дорога, поэтому я лучше меньше, но лучше.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Sandro, фантазируете только вы тут, и сказки ваши изрядно уже надоели. Создайте тему - люблю шмурдяк, и там делитесь покупками коньяка в канистрах и вина в разлив.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
вот советую попробовать, очень понравилось( для меня пока топ). Правда "безокцизка
Тоже из Дагестана. Да)). Это вино даже в сша стоит дороже 1500 руб. на родине в калифорнии

Последний раз редактировалось Kos75; 07.02.2021 в 14:41.
Ответить с цитированием Вверх
  #98  
Старый 07.02.2021, 14:42
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
На этом дискуссию можно закончить. Сказки про братсват вынес с завода обсуждать не интересно. Как и водку за 100 рублей.
Мне печень дорога, поэтому я лучше меньше, но лучше.
Сказки рассказываете здесь только Вы)) Почему то назначив себя экспертом, а других объявив дилетантами, которые вина за 1500 руб не пробовали, Я и за 120 тыс вино пробовал(буквально две недели назад), но за 3500руб. мне понравилось больше.))) Но а про прелесть домашнего вина и про то, что это прекрасный напиток, я вам рассказывать не буду, Вы видимо, кроме домашней борматухи ничего и не пили, поэтому своим негативным опытом, решили весь мир домашнего вина замазать. Смотрите на мир шире, он не такой плоский как Вам кажется.))

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Тоже из Дагестана. Да)). Это вино даже в сша стоит дороже 1500 руб. на родине в калифорнии
Вот снова сами с собой разговариваете)) Вам там кто-то нашептал, что это вино стоит дешевле 1500руб и Вы решили возразить?)))

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Создайте тему - люблю шмурдяк, и там делитесь покупками коньяка в канистрах и вина в разлив.
Да что с Вами то такое?))) Я лишь отвечал на странный вопрос, почему я покупаю водку, когда дома есть вино. Рассказал, что могу купить напитки в разной ценовой категории и не вижу в этом ничего зазорного. А Вам, видимо, голос нашептал, что я пытаюсь Вас заставить пить шмурдяк?))

Последний раз редактировалось Sandro; 07.02.2021 в 14:55.
Ответить с цитированием Вверх
  #99  
Старый 07.02.2021, 15:04
Kos75 Kos75 вне форума
Мастер
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Ленобласть
Возраст: 48
Сообщений: 2,488
Kos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личностьKos75 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Я и за 120 тыс вино пробовал(буквально две недели назад)
Берите выше, говорите сразу миллион, доверия больше будет
Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
что это прекрасный напиток, я вам рассказывать не буду,
Да вы уже двадцать раз это повторили. Причём в теме про коньяк.
Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Вы видимо, кроме домашней борматухи ничего и не пили, поэтому своим негативным опытом, решили весь мир домашнего вина замазать.
Ну если оно дальше бормотухи не уходит, я в этом не виноват, а уж с урожая 150 литров с 15 квадратов, оно и будет.
Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Да что с Вами то такое?))) Я лишь отвечал на странный вопрос, почему я покупаю водку, когда дома есть вино.
Это с вами что-то такое, что вы мало того что сарказм не поняли, но ещё утянули тему в какую-то ерунду про своё вино, водку за 100 и прочие сказки. Я таких сказок на Кубани наслушался в своё время. Их много. Вы не первый и не последний. Даже про лозу в апельсиновой роще слышал, от этого вкус цитрусов в вине))))

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Вам там кто-то нашептал, что это вино стоит дешевле 1500руб и
За безАкцизку заплатили больше? )))

Последний раз редактировалось Kos75; 07.02.2021 в 15:06.
Ответить с цитированием Вверх
  #100  
Старый 07.02.2021, 15:33
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
За безАкцизку заплатили больше? )))
Стоимость этого вина я не помню, что-то около 4500руб. вроде, мне подарили 12 бутылок, осталось две. Акцизное в России не достать, поэтому винные наркоманы, его тащат окольными путями.

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Это с вами что-то такое, что вы мало того что сарказм не поняли, но ещё утянули тему в какую-то ерунду про своё вино, водку за 100 и прочие сказки. Я таких сказок на Кубани наслушался в своё время. Их много. Вы не первый и не последний.
Опять двадцать пять))) А если бы я написал слово "Напильник" то что бы Вы подумали? Вы способны воспринимать текст целиком или нет?))

1. Рассказал Вам, что продаваемый на российском рынке армянский коньяк, произведен в Армении и в этом нет ничего удивительного и фантастического. Чтобы было понятно, привел пример, сколько вина я делал с жалкого клочка земли. Что объемы продаж армянского коньяка, на российском рынке, не выглядят фантастическими(какими их рисуете вы).

2. Ответил на странный вопрос, почему я покупаю водку за 120руб., когда есть вино? В ответе указал, что я покупаю не только водку, но и вино, пиво и многое чего еще.)))

Но тут прибежал "эксперт" и начал всем рассказывать, что его пытаются напоить плохим домашним вином, шмурдяком и ворованным дагестанским коньяком и что другие слаще хрена ничего не пробовали)))
И после, еще умудрился обвинить оппонента в том, что тот позволил не согласиться с его мнением))

Цитата:
Сообщение от Kos75 Посмотреть сообщение
Берите выше, говорите сразу миллион, доверия больше будет
Две тыс руб, ну тоже норм))

Последний раз редактировалось Sandro; 07.02.2021 в 15:55.
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +4.

По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу/To advertise on the forum please contact us at: myshaveruforum@gmail.com


Powered by vBulletin® Version 3.0.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot