MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Обзор Super-Max
Тема: Обзор Super-Max
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.12.2018, 16:14
Аватар для hoaxer
hoaxer hoaxer на форуме
Местный
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: РФ, СПБ
Сообщений: 278
hoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личность
Хорошо Super-Max

Крем для бритья Super-Max.
Достойнейшая продукция из Бангладеш была куплена мною в обычном магазинчике бытовой химии в двух версиях: Classic и Menthol за 120р. за тюбик: 100-граммовая упаковка из мягкого пластика, без защитной плёнки/фольги на носике.
Запах "Classic" напомнил карамель "Барбарис", с добавлением небольшой цитрусовой ноты, и кажется мне очень приятным.
Версия "Menthol", исходя из названия, обещает быть освежающей, да так оно и есть. Но ментола там совсем немного, по моим ощущениям, и охлаждающий эффект длится недолго.
Пенообразование я бы назвал стандартным, стабильным, не требующим каких-то уловок и манипуляций (я не использую чаши и в 95% случаев пользуюсь одним синтетическим помазком).
Срок годности крема 3 года. На тюбике указана как дата производства, так и окончания срока годности.
В линейке этих кремов есть ещё версия "Lemon-Lime", при случае обязательно куплю.

Резюме: это очередной недорогой крем, которым я доволен на 100%.





Ответить с цитированием Вверх