MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Набор в дорогу
Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 25.03.2022, 17:42
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Собираюсь вот завтра в командировку на несколько жней. Что с собой взять?
Ну, поедет вот такой вот "чемоданчик:

Если память не изменяет, пришел он ко мне в нагрузку с одним из флакончиков с Bay Rum. Очень удобная штука, на мой взгляд.
В нем конечно же находится мой походный чехольчик с бритвенными нужностями:

Станок этот носит гордое имя Gillette The New Long Comb Federal. Классный инструмент 1930 года рождения! К нему кучка лезвий самых разных в боксе из-под Derby Premium.

Процесс бритья у меня всегда связан с умыванием и сопутствующими процедурами. Да и после бритья приятно освежить себя чем-нибудь вкусно пахнущим Поэтому весь набор выглядит так:

Вот и готов в дорогу! Минимум места при максимальной эффективности
Коллеги, кто с чем в командировки/путешествия ездит?
Ответить с цитированием Вверх