MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Наши покупки за последнее время - 8
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 22.01.2021, 16:27
Аватар для BSS
BSS BSS вне форума
Местный
 
Регистрация: 03.03.2020
Адрес: Казахстан
Возраст: 38
Сообщений: 210
BSS - очень-очень хороший человекBSS - очень-очень хороший человекBSS - очень-очень хороший человекBSS - очень-очень хороший человекBSS - очень-очень хороший человек
По умолчанию

С Маггардов.
Stirling Barbershop. Кто просил мыло с ароматом рыжего Флоида? Помню такой вопрос, но не помню от кого - очень напоминает, хотя ранее не слышал это ни от кого. Класс!
Stirling Executive Man. Ну как бы сказать. Учитывая хваленные отзывы, рассчитывал на большее. Аромат на уровне среднего Разорока (по мне так похож на Blue Barbershop). В деле не пробовал, но думаю как и все стирлинги. Ожидал большего. Может я просто не любитель мыла с ароматом парфюма.
Оба мыла имеют менее ярко выраженный и насыщенный аромат, нежели Stirling Texas on Fire (ну мне больше не с чем сравнить, под рукой только Техас из Стирлингов, но Техас ярче новинок, для меня новинок, хотя ничего общего по ароматам)
Barristers Sevile. Позиционируется как Барбершоп. Но ни со Стирлингами ни с три икса от Разорок, к примеру, общего ничего не имеет. Яркий аромат. Есть у мене пробник Резерв Классик от Барристеров. Типа того. В деле не пробовал, но думаю что норм, по крайней мере Резерв Классик зашел, поэтому и заказал. Относительно твёрдое. Интенсивный аромат. Цитрусовый. Хотя, нет, я бы сказал сложный аромат, с нотами цитруса. И я не любитель цитрусовых ароматов в мылах и лосьонах, но мне понравился. От барбершопа тут мало чего - свой аромат.
Как всё распробую конкретно, оставлю отзывы в соответствующих разделах. Пока первые ощущения.

PS: ТОП 3 из трёх по аромату:
1. Barristers Sevile
2. Stirling Barbershop
3. Stirling Executive Man


Последний раз редактировалось BSS; 22.01.2021 в 16:52.
Вверх