MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Любимый вид спорта.
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 07.07.2022, 18:54
Sportsman Sportsman вне форума
Местный
 
Регистрация: 13.02.2021
Адрес: Сочи
Сообщений: 119
Sportsman на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
Sportsman, А в чем, собственно, загадка? Я занимался классикой с 72 по 80 гг. КМС давали за финал на ЦС (центральный совет) общества. (Сам начинал в "Трудовых резервах", потом, в силу обстоятельств, оказался в "Спартаке"). Попасть в финал первенства Москвы была очень сложная задача, принимая во внимание, сколько обществ и какие борцы принимали в нём участие. И звание МС СССР за такой результат, кмк, вполне справедлив. Кстати, за победу на Спартакиаде народов СССР давали МСМК! А за победу в Первенстве СССР - нет. Вот такой парадокс.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ---------

VLAD-M, Влад, я тебе больше скажу. Во времена СССР не было и звания такого - "Мастер спорта РФ"
Ничего себе !!! За Спартакиаду народов СССР давали международника?? Я даже и не знал .... Я так понял Москва была сильна и легионерами тоже ( студентами физкультырных вузов из братских республик ) или я ошибаюсь?? Или Москва вполне могла и взращивала своих чемпионов и медаль кидала в свою копилку??? Поделитесь , мне очень интересно, просто я не застал то время , в силу того ,что не родился ещё ))
Ответить с цитированием Вверх