MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Nebrito.ru - Отзывы покупателей
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.06.2022, 22:18
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Стану первым, кто оставил отзыв в этой теме
Взгрустнулось мне как-то долгим майским вечером, потянуло на что-то такое... эх...разудалое...водки выпить, баян порвать и что-то вроде этого. В общем ударила весна в буйну головушку, сдавила мягким обручем и нежно, вкрадчиво нашептала: "Займи, но выпей" "Купи что-нибудь, давно ничего нового в руках не держал"
А был я в тот момент под впечатлением от пиратской саги про капитана Блада от Р.Сабатини (все, наверное, помнят - "Арабелла", золото Маракайбо, кровожадные испанцы и благородный ирландский джентльмен-врач, не по своей воле ставший джентльменом удачи. Читали как раз с дочкой).

Ну и вот, решил я себя родного обрадовать чем-нибудь пиратским, абордажно-пиастровым, попугайно-сокровищным и прочая и прочая, якорь мне в бухту Хотел было взять что-то из Bay Rum, но вспомнил, что во время оно прикупил на connaughtshaving итальянское мыло от Extro Cosmesi с труднопереводимым названием "Pirata"

Мыло купил, а покупку комплектного АШ к нему все откладывал на потом. Потом, как известно, все стало сложнее, но на выручку пришла красавица Ольга со своим замечательным магазином Nebrito.ru.
В общем, написал Ольге с просьбой о покупке искомого АШ 22.05, получил подтверждение заказа 24.05, оплатил 29.05, отправка была 31.05 и вот, сегодня, 20.06 держу покупку в руках. Вполне нормальные, достойные сроки доставки с учетом всего происходящего. Доставка шла через Боксберри, в их ПВЗ рядом с моим домом.
Выглядит покупка так (фотка с офсайта, сейчас вечер и мне лениво фоткать):

По цене: стоимость самого лосьона - 1295 рублей, стоимость доставки - 1215 рублей. На мой взгляд вполне адекватная цена, особенно когда охота пуще неволи. Можно было поиграть с весом, доложив чего-либо еще, так как плата доставки шла за килограмм веса, но мне это было не надо, интересовал сам принцип доставки из-за границы в сложившихся условиях.
Упаковано все замечательно, ничего не пролилось, не вылилось, не разбилось.
Вывод: все действительно работает. Ольга поддерживает оперативную обратную связь, подсказывает, как можно выгоднее сделать, предлагает различные скидки и т.д. В складывающейся ситуации, когда выбор, мягко говоря, не велик, магазин Nebrito.ru может стать палочкой-выручалочкой для кормления разбушевавшегося хомяка.
Оля, спасибо! С удовольствием буду с Вами сотрудничать и в дальнейшем!

Последний раз редактировалось Бритвомен; 20.06.2022 в 22:29.
Ответить с цитированием Вверх