MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Тестирование апрель-2024
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.04.2024, 10:37
Аватар для hoaxer
hoaxer hoaxer вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: РФ, СПБ
Сообщений: 280
hoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личностьhoaxer - просто великолепная личность
По умолчанию

Всем привет!
Спешу и я поделиться мнением о пробнике нового мыла от KatrineDO. Если кратко, то я просто встану в очередь. В очередь поклонников таланта Екатерины.
С момента получения мыло использовал уже 3 раза, набор для бритья не менялся: Kikuboshi и кабанчик Omega. Нанесение мыла сразу на лицо, чашами не пользуюсь.

Из заявленных производителем нот аромата для меня на первом месте, конечно, кожа. Есть горькая трава и табак. Малину не почувствовал. Из ассоциаций сразу пришла на ум кожаная куртка байкера с лёгким запахом одеколона и сигарет (но не прокуренная )
Для меня это запах на холодное время года.
Средствами после бритья не пользовался дабы оценить стойкость аромата мыла и наличие уходовых свойств.
Аромат мыла не сильный, у Екатерины есть более мощные в этом плане продукты, как мне кажется.
Бреясь в 5:30, запах чувствуется примерно до 13-14 часов.
Ощущения после бритья нормальные, желания нанести на лицо какое-нибудь средство не было.
Что касается рабочих свойств продукта, то придраться не к чему. Пена плотная, эластичная, какая-то немного тягучая, что-ли. И скользкая. Особенно это чувствуется уже по завершении процедуры во время умывания.
Расход мыла стандартный. Кабанчик, конечно, подъедает. Поэтому, дабы растянуть удовольствие, с этим мылом буду впредь работать синтетикой.
Это замечательный продукт с классным запахом и крутыми свойствами.
В очередной раз благодарю Екатерину и желаю всяческих успехов!!!
Ответить с цитированием Вверх