MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Nebrito.ru - Отзывы покупателей
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 26.05.2023, 19:57
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

С огромным удовольствием забрал сегодня из ПВЗ посылку с мылом и лосьоном Bay Rum от Extro Cosmesi, которая появилась у меня в руках благодаря Ольге и ее магазину. От момента прихода в голову идеи: "Во, хочу этот комплект!" до получения желаемого в руки прошло чуть больше месяца.
Очень приятно, что можно заказать в магазине даже то, что и не представлено в наличном ассортименте - все будет заказано у поставщиков и доставлено. Это здорово!
Оле, Александру и всей команде - процветания! Спасибо! С удовольствием буду обращаться еще!
Ответить с цитированием Вверх