MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Simpsons
Тема: Simpsons
Показать сообщение отдельно
  #535  
Старый 10.08.2022, 11:44
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximich Посмотреть сообщение
Иван, может все-таки поделитесь? Думаю, что Ваш, пусть и негативный опыт, может быть кому-то и пригодится.
Нет, все ж таки не буду. Не только меня это касается, поэтому и нечего. Ничего сверхстрашного не случилось. Новый помазок на замену почившему на днях ко мне отправится. Так что жизнь продолжается
Скажу только одно - если помазок держать неудобно (физически неудобно), то и не фиг себя переламывать, типа, стерпится-слюбится. Не стерпится и не слюбится
А сам узел у помазка просто супер! Был

Последний раз редактировалось Бритвомен; 10.08.2022 в 11:45.
Ответить с цитированием Вверх