MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Nebrito.ru - О магазине
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.04.2022, 18:34
Аватар для Nebrito
Nebrito Nebrito вне форума
Продавец
 
Регистрация: 29.09.2020
Адрес: Koпер, Словения
Сообщений: 170
Nebrito на пути к лучшему
По умолчанию Nebrito.ru - О магазине

Nebrito.ru - бритвенные принадлежности и косметика для мужчин из Европы


Здравствуйте, дорогие ветшейверы!
С некоторыми из вас мы уже можем быть знакомы, со всеми остальными буду рада познакомиться
Меня зовут Ольга, я менеджер интернет-магазина Nebrito.ru - аксессуары и косметика для бритья и бороды с доставкой из Европы. Здесь я буду делиться с вами новостями и новинками, радостями и печалями международной логистики и отвечать на ваши вопросы.

Мы находимся в Словении и отправляем посылки по всему русскоязычному миру, в том числе в Россию - даже сейчас, несмотря на сложности с логистикой и приемом оплаты в международных магазинах. Будем рады оказаться для вас полезными

Промокод на скидку 5% - MyShave
Укажите в корзине при оформлении заказа.

Про ассортимент
Наш ассортимент - это привычные вам бренды косметики и бритвенных принадлежностей. Каталог пока небольшой - мы открылись не так давно и расширяем его постепенно. Но мы будем рады привезти вам под заказ все, что угодно, поэтому если у нас нет того, что вы ищете прямо сейчас - просто напишите мне. Мы очень рады таким запросам и всегда даем скидку на товар "под заказ" тому покупателю, благодаря которому он появится в нашем каталоге В каждой поставке мы привозим что-то новенькое, буду рассказывать об этом здесь.

Про доставку и оплату
На сайте Nebrito.ru можно оплатить любой российской картой, любого банка
Если вы находитесь не в России и хотите оплатить картой нероссийского банка - напишите мне в личные сообщения или на наш емайл hello@nebrito.ru.

Посылки до Москвы идут примерно 2 недели (сейчас немного дольше). Мы отправляем курьерской службой Boxberry до их пунктов выдачи и Почтой до отделений. Сейчас могут быть задержки в доставке, потому что посылки едут через пол-Европы - всему виной остановка авиасообщения и запрет российского грузового транспорта. Но они все-таки едут! и доезжают на радость нам и своим получателям Все посылки застрахованы и отслеживаются по трекномеру.
Из-за сложной логистики стоимость доставки заметно выросла, но мы все равно частично компенсируем ее, а от определенной суммы доставляем за свой счет. Приглашаем форумчан кооперироваться и получать посылки с бесплатной доставкой, тем более что таможенный лимит подняли аж до 1000 евро

В соцсетях мы рассказываем о товарах, акциях и спецпредложениях: Вконтакте, Телеграм, Дзен и в запрещенных соцсетях. Будем рады вас видеть!

Мне можно задавать любые вопросы: здесь на форуме, в наших соцсетях и по емайлу hello@nebrito.ru - по товарам, доставке, заказам и т.д., и т.п. Мы очень хотим стать для вас лучшим магазином бритья (амбициозно, да ) и будем рады любым вашим предложениям, отзывам и конструктивной критике
Ответить с цитированием Вверх