MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Самые маленькие помазки
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.06.2021, 01:05
Аватар для Maximich
Maximich Maximich вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.11.2019
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 421
Maximich - весьма и весьма положительная личностьMaximich - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Самые маленькие помазки

Уважаемые форумчане, понимаю, что часть из нас "страдает" определенной степенью гигантомании при выборе помазков, но в данной теме я хочу Вас спросить про самые маленькие известные Вам помазки или тех "малышей" которые есть в Вашей коллекции. Я имею ввиду рабочие помазки (а не какие-нибудь брелоки в виде помазков). Ворс любой. Задаю этот вопрос не из праздного любопытства, просто у меня накопилось некоторое количество пробников в небольших баночках, так вот, не всегда хочется перекладывать пробники в банки побольше/чаши/скаттлы, а хочется сразу делать набор из маленькой банки/пробника. Да и потом, осуществлять набор непосредственно помазком из банки-пробника можно не боясь, что мыло успеет пропасть, а также, я подозреваю, что маленькие помазки с натуральным ворсом, меньше подъедают пену.
Заранее благодарю всех ответивших.
__________________
Сейчас меняют станок, когда стёрлась смазывающая полоска, а раньше, когда стёрся станок.
Ответить с цитированием Вверх