MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Черный список Кукуруза с гнильцой или как не потеряться в современных финансовых джунглях
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.03.2023, 13:25
Аватар для Бритвомен
Бритвомен Бритвомен вне форума
VIP
 
Регистрация: 07.03.2020
Адрес: Недоступно
Возраст: 45
Сообщений: 2,905
Бритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритвомен обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Менял карточку пластиковую ибо старая погибла геройски. Пришел в офис, сказали, что именные карты теперь не делают, так как какие-то проблемы/трудности с этим делом. При этом тут же, в течение 5 минут сделали карту неименную. Заказал карту для ребенка - ее сделали с именем и фамилией, то есть именную. В офисе карту сделать нельзя, надо заказывать на горячей линии по телефону. По удостоверению ВБД мне рассчитали скидку на обслуживание карты - 0,28 р. Это серьезно абсолютно. При этом с таким счастливым видом мне об этом сообщали, что я аж прослезиться захотел.
Ответить с цитированием Вверх