MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия от Мосточлегмаш
Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 28.03.2023, 00:06
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Взял Ладас, поставил в Фэтбой, 7 по росту, 6 против. Именно такие настройки недавно у меня пошли с РШС. По первым движениям - несколько грубовато бреет, но потом сразу привыкаешь. По росту снял неплохо, травм нет.
Против роста бреет комфортно, мягко, при этом эффективность так же на уровне. Выбрился 95% ббс, нанёс спиртосодержащих гель, вообще не щиплет и нет красноты. Порадовался, заказал блок. Особенно в сравнении с предыдущим бритьем на этих же настройках с Астрой с Озона (краска, конверт с надписями) - лицо было красное как у рака и полдня заживало. Ладасом же можно было даже скоблиться и без последствий.
В целом мне показалось, что Ладас схож с РШС, может да - немного эффективнее, но бреет примерно так же, по крайней мере с Фэтбой так показалось и в целом, мне подходит. Далее попробую в каком нибудь другом станке.
Ответить с цитированием Вверх