MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия Wilkinson Sword
Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 02.02.2021, 11:06
Аватар для Mr Blade
Mr Blade Mr Blade вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.08.2020
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 299
Mr Blade на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skiv Посмотреть сообщение
Достались мне эти лезвия в комплекте со станком Wilkinson Sword Classic. Если станок мне ну совсем никак не зашел, то лезвия произвели впечатления. Перепробовал со всеми имеющимися у меня станками - везде хорошо. Это лучшие лезвия, которые я использовал, сейчас думаю купить сразу блок.
На днях пришёл мне этот станок из интернет магазина. Металлическая бабочка Wilkinson Sword у меня уже есть, решил попробовать Wilkinson Sword пластиковый. Поставил в него комплектное лезвие Wilkinson Sword. Что могу сказать, бреет станок с этим лезвием мягко, щетину сносит на раз-два, побрился этим лезвие уже 2 раза, и всё бы ничего, но были порезы, правда незначительные и поверхностные. Видимо эти лезвия довольно острые, это заметно даже в таком мягком станке. Для сравнения поставил в него лезвие Рапира Платинум Люкс, в результате - ни одного пореза, но выбривает станок с этим лезвием уже не так гладко, так как и станок и лезвия РПЛ мягкие.
Ответить с цитированием Вверх