MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Лезвия Derby Extra
Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 12.06.2022, 22:31
Илья33 Илья33 вне форума
Ученик
 
Регистрация: 07.04.2022
Адрес: Владимир
Возраст: 41
Сообщений: 21
Илья33 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет.
Соглашусь с "Grayson" Лезвия во второй раз едут себя лутше чем в первый и мне лично хватило их на четыре бритья.
Станок байкал алюминиевый 1-3 бритье 2 плита, все три бритья средней комфортности, точнее втрое и третье супер, первое более чувствительное что ли, но везде BBS 80-90%, мыло и жировое и веганское отлично с лезвиями себя ведет, после бритья порезов раздражений нет, квасцы практически не заметны, спиртовые лосьоны (а я только люблю спиртовые) хорошо ложаться на кожу, например самый злой из моих лосьонов Флойд ментеладо только заставил кожу на пол часа покраснеть. на 4 бритье поставил 3 голову. и бритье было не очень комфортным и были раздражения на коже точнее на щее только там у меня маркер качества бритья. На 5 бритье решил не ставить лезвия. в принципе лезвиня неплохие но для связки с байкалом не стал бы их использовать на постоянку, нужно в другой станок. Но за свои деньги это где то 45-70 руб. за пачку очень неплохие.
Ответить с цитированием Вверх