MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - А не выпить ли нам ... .
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 09.11.2019, 21:18
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom на форуме
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Жалуюсь. Пару дней назад на полке нашел 2 бутылки чилийского вина Almaviva 2010 года. Про ценник я молчу, к счастью это был подарок.. изначально было их 3, но последний опыт с этим вином примерно год назад был крайне неудачный, голова болела аж жуть..

Так как приходили гости, открыл это дело.. но я помнил о этом... и выбрал merphys stout.. а супруга решила рискнуть.. весь следующий день она мучалась головной болью..

В четверг, после нашей форумной встречи у меня была еще одна встреча, во «времена года» в Москве. С сомелье, ухой и прочей байдой. Сомелье и так советовал, и эдак, а человек который вино выбирал и заказывал, прожженый спец в вине без шуток... Блин, как же мне было плохо..

Я Постоянно покупаю вино в обычном супермаркете за совершенно разумные деньги и я не помню когда мне было плохо, а тут чем больше пафоса тем хуже. Отвратительно..
Ответить с цитированием Вверх