MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Виски
Тема: Виски
Показать сообщение отдельно
  #146  
Старый 17.07.2021, 22:32
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,378
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Пробовать можно и нужно всё, что попадётся, это же аксиома Но я 40-градусные бурбоны уже давным-давно не пью и даже если увижу что-то новое, но 40-градусное, прохожу мимо. Для меня эти бурбоны жидковато-пустоваты. Я пью напитки крепостью 45+
Настоятельно рекомендую найти и пить Elijah Craig Small Batch (можно найти по цене 3500 рублей), ограниченные релизы Джим Бим, такие как Knob Creek, Booker’s, Baker's... Это реально премиальные бурбоны с мегавкусом и крепостью по относительно доступным ценам (не как Паппи Ван Винкль). Далее: очень-очень-очень рекомендую найти Eagle Rare 10-летней выдержки, цена всего-навсего 4-4.5 килорублей, Миктерс (называют себя самым-самым крутым бурбоном, но делают и ржаной виски, и зерновой виски)... В общем, все названное укладывается в 5000 рублей за 0.7-0.75
Ржаной виски особо не жалую, но понравился ржаной Буллет, очень ароматный и вкусный напиток.
Так же настоятельно порекомендую старика Джека Дениэлса, но не 40-градусный, а 47-50 градусный Сингл Баррел. Это шикарнейший напиток!!!
Ответить с цитированием Вверх