MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Альтернативные средства в качестве афтершейва.
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.03.2018, 07:22
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,504
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию Альтернативные средства в качестве афтершейва.

Оказавшись весьма далеко от Москвы, бриться не перестаешь, а вот что-то новое найти всегда можно. Так и у меня, после месяца в Сайгоне я тут открыл местную медицину. Сначала из любопытства, а потом уже целенаправленно. Климат здесь мерзкий, ночью влажность 95% днём 50% температура 35-42.., раны заживают очень и очень плохо. Несмотря на то что днём работаешь в очень чистом офисе, передвигается на такси а живёшь чуть ли не в самом пафосном районе города, воздух и прочую фигню никто не отменял. Особенно если пойти на обед по улице...

Короче.. купил я себе за безумные 5000 местных денег примерно 13 рублей масло для лечения ожогов с .. жиром питона и витамином Е. Что-то меня дёрнуло его на физиономию себе намазать после бритья. Минут через 10 все впиталось, кожа гладкая и мягкая. Во как. Жир питона на 75% состоит из коллагена, витамин Е и масло розового дерева (хз чего это такое) оказались шикарной смесью, про цену я вообще молчу.
Фото чуть позже добавлю


Последний раз редактировалось Tras Krom; 28.03.2018 в 09:38.
Ответить с цитированием Вверх