MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором фиксирующего средства для усов
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.03.2020, 00:12
Аватар для ARFT
ARFT ARFT вне форума
Модератор
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 1,735
ARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордитьсяARFT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Maximich, Во первых дайте усам нормально отрасти, в начальном этапе волос жесткий и будет торчать по сторонам.
Во вторых держите при себе расческу для усов и несколько раз в день расчесывайте придавая правильное направление роста, это не отменяет применение фиксирующих средств.
Из тех средств что знаю Captain Fawcett на мой взгляд правильное выбор, они практически специализируются на восках для фиксации, составы натуральные и не оставляют жира. Думаю одна баночка надолго хватит, поэтому своих денег стоит.
Можете еще попробовать Noberu of Sweden, у них тоже хороший продукт.

Но для матового эффекта я бы посоветовал еще попробовать не воск, а глину, вот такую с матовым эффектом и фиксацией выше среднего. Расход тут тоже небольшой.
Ответить с цитированием Вверх