MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Самостоятельное изготовление напитков - вопросы, обсуждения, достижения
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 01.02.2016, 17:00
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
VIP
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Сообщений: 1,973
Иваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личностьИваныч - просто великолепная личность
По умолчанию

http://dolya-angelov.ru
оставлю ссылку на сайт ,за парней могу ручаться.
эти парни, как и я ,выходцы с самого наполненного инфой ресурса хоумдистиллер.ру. Там люди за много лет совместными усилиями изучили теорию в производстве оборудования и напитков. И вот, благодаря сварщику-волщебнику (тоже выходец с того же сайта) делают очень качетсвенное ,а главное правильно и предсказуемо работающее оборудование.
Можете созвониться, ды даже напроситься на "посмотреть процесс", обсудить оборудование - сделают и что-то на заказ.
у меня уже второй комплект оборудование от этих парней (первый продал начинающему пивовару-винокуру) ,и вот уже знаю что закажу третьим комплектом )))). но когда - не знаю - денег много стоит.
Ответить с цитированием Вверх