MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Водка
Тема: Водка
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 25.12.2020, 01:35
Sandro Sandro вне форума
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Нальчик
Сообщений: 543
Sandro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paco Посмотреть сообщение
законы в РФ его производство запрещают....
Дураков нет, чтобы такой лакомый кусок абы кому отдавать. Из килограмма зерна, получается две бутылки водки ( если мне не изменяет память), это прибыли сравнимые с производством наркотиков. В бутылке водки, максимум рублей на 20 - 30 налито. Так что водочники в страшном сне видят, закон разрешающий производство дистилянтов. Если мне не изменяет память, например в США, стоимость лицензии на производство дистиллятов составляет 300 - 600 долл., у нас, получить лицензию, на производство разрешенного ректификата невозможно, даже за миллион долларов, вам её никто не выдаст)) На всю огромную Россию, всего 40-50 спиртовых производств, всё поделено и новых там не ждут))
Но тема про водку, а дистиллят - это совсем другой напиток, ничего общего с водкой не имеющий. Эх, какие прекрасные дистилляты приходилось выпивать, никакая водка даже рядом не валялась, но это совсем другая история и про другое)) Мой любимый из тутовника - песня, а не напиток. Часто раньше с другом гнали, сейчас обленился, лень собирать сырьё.))
Ответить с цитированием Вверх