MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Наши телефоны
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 10.07.2021, 16:57
Trey Trey вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.08.2020
Адрес: Ukraina
Сообщений: 167
Trey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личностьTrey - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Первым моб. телефоном в моей жизни стал Philips Savvy Vogue, в 2002-2003 гг, тётя привезла его из Германии и подарила мне. Историю его возникновения у нее не выяснял, был он б/у, не очень он мне нравился, в связи с чем, вскоре был продан и вошел в историю как самый уродливый телефон в моей жизни:-). На замену ему, купил себе новенькую раскладушку от Samsung, модель A300, которая тоже особо долго не задержалась. Сменил А300 на новый Samsung С100. Спустя некоторое время, С100 был очень удачно обменян, с доплатой ровно в 100$, на только-что вышедший в мир Samsung D500, б/у (ребята нашли под рестораном), с которым я "пантовался" до 2006-го. В 2006 г., продал D500 бакинскому парнишке за 200$, потом была Nokia 6310i (как появилась, уже не вспомню), которую я выключил об пол от неприятного звонка и выбросил из 8-го этажа, хотя человек уравновешенный и спокойный. После, купил новый Nokia 6233. Потом была Nokia 8800, б/у, но с полным комплектом, коробка, стакан и все такое... потом была Nokia X1 - новенький, дешевенький но весьма неплохой и рабочий телефончик. В 2013 г., в мае, приобрел за 700 баксов iPhone 4s, который до сих пор у меня в строю как единый и пока менять не планирую. Бритвомен, спасибо что погрузили в приятное, спасибо всем, кто читал.
Ответить с цитированием Вверх