MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - О пользе "кровавого" бритья
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 25.05.2016, 23:22
Аватар для Дмитрий oldbritva
Дмитрий oldbritva Дмитрий oldbritva вне форума
Ученик
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Дмитрий oldbritva пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
мне кажется что не кожа выровнялась, а появился опыт и заточке и бритье ))))))).
))) Папа, я раньше постоянно падала с велосипеда, а теперь он меня слушается и я с него не падаю! )))
Лучше опаски, для физического срезания волоса, ни чего не придумали и не придумают, ибо аксиома. Все остальное, подгон для ленивых или не желающих разбираться, бизнес однако - несите ваши денежки . В нанотехнологиях я не обучался, спорить не буду, может трансклюкировать как-то научаться волосяной покров, может таблетки какие придумают, и потом будут обсуждать какие таблетки лучше... (яйца минус). Рекламная компания по лазерной резке волос, как упоминалась выше, была великолепным разводом. На реализацию проекта были собраны большие деньги верующих (не желающих разбираться), а когда начались разборки в суде, инициаторы проекта ни чего не смогли предоставить кроме прототипа-модели, который не работал.

Врожденная лень человека современного и не желание думать - это движитель прогресса и технологий.
__________________
С уважением, Дмитрий

Последний раз редактировалось Дмитрий oldbritva; 25.05.2016 в 23:50.
Ответить с цитированием Вверх