MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Термины и сокращения
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.01.2016, 15:46
Аватар для Blackoff
Blackoff Blackoff вне форума
Администратор
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 4,033
Blackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспоримаBlackoff репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vferdman Посмотреть сообщение
Прошу заметить, что вышеупомянутый TGN не изготовляет пучки для помазков, а распространяет их в США. Я много покупаю у них. Они отбирают пучки очень хорошего качества для инвентаря, но сами пучков не производят на сколько я знаю.
The Golden Nib is proud to offer you the largest & finest selection of shaving brush knots in the USA. Our knots are manufactured by several companies to our specs using 100% badger hair with no fillers. Tips are left natural and not trimmed. Our knots are made with extra hair and well packed. All knots are product of China unless otherwise specified.

Производитель имеется ввиду: чей айфон -Apple, чей узел - TGN, а не дядюшки Мао.
__________________
.:PRIMUS INTER PARES:.

Последний раз редактировалось Blackoff; 26.01.2016 в 15:51.
Ответить с цитированием Вверх