MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Yaqi Katana - Ваше мнение
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 09.02.2022, 00:44
Delawar Delawar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2021
Адрес: Москва
Возраст: 55
Сообщений: 2
Delawar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
Уважаю Ваше мнение, для этого собственно и открывалась тема
Однако позвольте поинтересоваться - а Вы сами брились этим станком?)
Просто он реально очень приятный) и то, что в нём половинка обычного лезвия - для меня лично только плюс, потому что не нужно заморачиваться с покупкой дорогущих специальных комплектующих. Это то, почему многие здесь (в том числе и я) ушли от кассетников - недорогие сменные лезвия, побрился и выкинул без сожаления. Просто, удобно и эффективно, да ещё и недорого. Не вижу тут ничего плохого.
Я не защищаю данный станок, есть конечно же намного лучше и дороже…Но мы на форуме о бритье и все мы разные, и я кстати, не видел в правилах, что здесь не рекомендуется обсуждать недорогую продукцию китайских умельцев Кстати, те же помазки Яки многими любимы - и заслуженно. Станок Lord L122 - вообще копеечный, но его здесь обсуждают, значит и он кому нравится, кто-то и им бреется с удовольствием…
Моя мысль такая, что станок вполне имеет право на жизнь и не всегда «китайское и дешевое» значит плохое, и уж тем более - «барахло».
Полностью с Вами согласен!
Ответить с цитированием Вверх