MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Чем чистим зубы
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 19.04.2018, 16:34
otetc_dad otetc_dad вне форума
Знаток
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 652
otetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордитьсяotetc_dad за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Proglot Посмотреть сообщение
Мне вот стоматолог говорит, что электрические зубные щётки - это баловство. Про ультразвуковые не спрашивал. Говорит, что нужна простая щётка и ирригатор. И будет счастье. Но у этих врачей, у них ведь как: у каждого своя практика и у каждого своё мнение.
И ирригатор Aquajet LD-A7 с 4 насадками для каждого члена семьи у меня тоже есть. Остатки пищи с зубов и между зубов выбивает отлично. Можно регулировать силу водной струи, обычно половины шкалы достаточно. Со слов жены у младшего ребенка стало меньше зубного камня. Я особого смысла, ну или необходимости пользоваться каждый день не вижу. Наверно мне повезло с зубами, всего 3 маленьких пломбы.

Последний раз редактировалось otetc_dad; 19.04.2018 в 16:36.
Ответить с цитированием Вверх